Раздел: Состояние мамы (Весна в наших краях- страшная штука, перепады давления и температуры- ежедневно разница между дневной и ночной до 20 градусов)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Давление

Весна в наших краях- страшная штука, перепады давления и температуры- ежедневно разница между дневной и ночной до 20 градусов. Половина моих знакомых сегодяшний вечер провели на диванчиках с мокрой тряпкой или извините, в обнимку с унитазом. После родов стала особо чувствительна к таким делам, может кто знает средства для регуляции артериального давления, муж сейчас на работе, пока неделя закончится, крыша съедет от постоянной боли, не таблетки же пить! А тут еще метеосводки на апрель жуткие, весной и не пахнет, хочу в отпуск!!! Где тепло и дождик капает!!
21.03.2001 20:56:00, GalaNTka

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Как я вас понимаю! У нас тоже сегодня ночью - 15, а днем на солнце уже плюс. И так у же месяц, наверное. Надоело ужасно...
Но вот с головой пока все нормально, как ни странно. У меня от головной боли один рецепт - горячий крепкий чай с сахаром и лимоном, а потом под горячим душем мокнешь, пока ласты не вырастут.
Можно еще цитрамона таблеточку съесть.
21.03.2001 23:13:25, Вика
priezjaite k nam. segodnya bilo 29 gradusov. jara strashnaya 21.03.2001 21:10:41, lena
Хочу!! У нас-27, и обещают еще месяц не теплее -15. И где это глобальное потепление! 21.03.2001 21:54:59, GalaNTka
НЕ надо нам глобальное потепление! Нам лучше похолодание глобальное, чтоб летом в тени было +25-30, а не 40-45. 21.03.2001 22:27:57, Annushka
А приезжайте летом к нам, максимум +25, загарчик клеится отлично, квартира все лето свободная, по грибы, по ягодки походите. 21.03.2001 22:54:37, GalaNTka
Спасибо, у нас в Москве родственники близкие живут, но пока нет финансов:-((( 21.03.2001 23:02:33, Annushka

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.12.2017 03:35:12

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!