Раздел: Увеличение лактации

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поделитесь опытом

Никак не могу приспособиться кормить лежа, а очень хотелось бы ночью во время кормлений подремать. И вообще как-то до сих пор удобную позу не могу найти.
21.03.2001 19:58:25, Логинка

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я кормлю только лежа. Очень удобно. Малышу под голову подушку подкладываю, лежу на боку. Даже не знаю, что посоветовать, по-моему, это так естественно и удобно, что получается само-собой. А вот сидя я так и не приспособилась. Мне кажется, мамино стерильное молочко не может вызвать инфекцию в ушках у малыша, и залиться в ушки тоже не может, малыш ведь глотает молочко сразу (а тем временем высасывает следующую порцию), а не полощет им рот. Еще. Когда кормишь сидя, грудь вытягивается вниз, а когда лежа - то нет. 22.03.2001 11:41:25, Татьяна
А я кормила лежа, правда не ночью(боялась заснуть и детку упустить), но врач сказал, что когда кормишь ребенка, головка должна быть немного выше тела, так как слюнка и молоко попадают в ушки- у маленьких деток еще открыты все каналы- и это может вызвать воспаление. 21.03.2001 22:48:02, Annushka
Ну почему сообщение все время отправляется? 21.03.2001 21:39:25, Логинка

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

15.12.2017 17:16:58

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!