Раздел: Одежда, обувь (Я была у них и на пока мы договорились так:они просили звонить прежде, чем ехать)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Детская одежда

Я сегодня была у них и на пока мы договорились так:
они просили звонить прежде, чем ехать. чтобы не было в это время наплыва оптовиков. Сейчас к ним приходит контейнер и приехать они просили через две недели. Вы мне позвоните перед поездкой, а я позвоню им предупрежу - это на первый раз, а потом уже они вас будут знать. Если вдруг кому надо раньше, то с ними надо будет договариваться. Это находиться в районе м. Павелецкая. Мой тел. 269-71-83
21.03.2001 15:13:39, Анюта

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Анют, 269 - это Сокольники, мы что, соседи? 21.03.2001 15:25:01, Шаня
Именно так.
Так это же здорово.
Мой дом - Ювелирка.
21.03.2001 18:18:12, Анюта
мой - напротив дворца спорта, с новой пристройкой. Гуляем в парке, я вся в сером. Коляска - сине-белая, иногда с нами тигровая боксерша. 21.03.2001 23:28:05, Шаня

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

12.12.2017 09:42:45

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!