Раздел: Одежда, обувь (вы случайно не замечали, что ребенку мешают этикетки на одежде?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

этикетки на одежде

вы случайно не замечали, что ребенку мешают этикетки на одежде? одела Илонке по ошибке футболку задом на перед, смотрю, она ее возле воротничка прямо срывает с себя, так ей что-то мешает. а это оказалась этикетка. срочно все выпорола.
21.03.2001 11:18:52, аня

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я срезаю, мне кажется, что ему неудобно. 21.03.2001 16:38:30, Наташа А.
А нам не мешает.. я кстати сама удивлялась*-) 21.03.2001 16:30:40, Ласточка
и нам не мешает, скорее психологически неудобно как-то. у нас срезаны только с пары бодиков, а со всей остальной кухни -нет 21.03.2001 20:21:48, oh3harriette
Я даже у своей одежды все этикетки срезаю, осмтавляю в отдельном конверте, если сложная инструкция по уходу. Они колючие, под утюгом плавятся, сделаны неизвестно из чего. К тому же они не вылазят предательски, а то сколько раз видела идет девушка в длинной темной юбке с разрезом на боку, а при каждом шаге, если смотреть сбоку, внутри на уровне колена белая этикетка мелькает. 21.03.2001 14:36:44, Мама Тани
На нижних кофточках, когда мешали (а это было только с двумя футболочками) одевала наизнанку. Вообще, проверяю наощупь, не мешает ли, сама рукой. А на верхних кофточках не мешают. 21.03.2001 14:20:25, Татьяна
Я тоже срезаю, они еще как специально то длинные, то жесткие, то вообще колючие. Сама не люблю на своей одежде 21.03.2001 12:20:29, GalaNTka
Я тоже сразу обрезаю их все... 21.03.2001 11:21:33, Ежик

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

13.12.2017 14:24:36

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!