Раздел: (Прочитала, что многие мамы кормят до)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Прочитала, что многие мамы кормят до 1.

Прочитала, что многие мамы кормят до 1.5 лет. Моей Насте 11 мес., и она с удовольствием сосет грудь на ночь, я этому только рада. Но вот за одну ночь она может проснуться до 8-10 раз, только чтобы пососать грудь, хотя молока уже не очень много. Я не высыпаюсь, а т.к. воспитываю ее одна, муж весь день на работе, то чувствую себя весь день абсолютно разбитой. Посоветуйте что-нибудь!!!!! Инга.
30.11.1999 22:49:04, Инга

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Инга,
если ваш ребенок хорошо кушает на ночь и просыпается не от голода, то главный вопрос: почему он вообще просыпается?
Мне кажется, что надо выяснить, не болит ли чего, может, зубки режутся?
У вас давно так?
01.12.1999 13:31:29, Татьяны
У меня ел до 2 лет 2 мес. Ночью спал со мной. Надо-подвалится, пососет и дальше спать. И я не просыпалась, не вставала. Нам такой совместный сон очень нравился. Клгда закончила кормить-переложила в другую комнату. Без скандалов.

Может Ваш малыш просто с мамой днем не наобщался и ночью рядышком побыть хочет?
02.12.1999 01:00:21, Мамочка А

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

11.12.2017 12:07:13

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!