Раздел: ( Дорогие мамы и папы !У нас аллергия на коровье молоко, кефир и на соевые заменители)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дорогие мамы и папы ! У нас аллерг

Дорогие мамы и папы !
У нас аллергия на коровье молоко,
кефир и на соевые заменители.
Помогает только безумно дорогой Нутрамиген.
Скоро ребенку год, а мы так и не можем питаться никакими молочными продуктами.
Может быть кто-нибудь сталкивался
с такой проблемой питания ? Спасибо.
27.06.1999 18:32:20, Ирина и Дима

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы растем без молока с четырех месяцев, а с семи и без соевого. Сейчас 1г3м растем нормально, даже немного быстрее. Диета довольно строгая. Можно немного сыра, из-за недостатка белка врачи велят кушать ьольше мяса. Говядину исключаем. Можно кролика, ципленок, постную свинину. Фрукты только перед едой за полчаса. Каши утром и вечером можно смешивать с овошами или мясом. Очень осторожно картошку. Ее нельзя смешивать ни с чем. Морковь желательно исключить. Оливковое, подсолнечное масло или рыбий жир (зимой) обязательно. Хлеб только сухой, грубого помола или заварной (темно черный), можно сушки (в ни кроме муки и соли больше ничего не кладут). В остальном мучное ограничить. Через некоторое время при такой диете аппетит у ребенка становиться великолепным. Кушаем все без соли и сахара. С возрастом возможно пройдет реакция на соевое молоко. 28.06.1999 15:13:36, Рина
Ребята, моя племянница растет совсем без молока - ей уже скоро три. Я разузнаю и вам все напишу подробненько, как они питаются и что делают. Хорошо?
Можно на адрес, правда ведь?
27.06.1999 23:18:23, Римма

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

11.12.2017 05:14:24

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!