Раздел: Массаж, физкультура (Большой любовью у нашей Иришки (напоминаю - нам три месяца) пользуется забава оттолкнись)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Еще раз о мяче-хопе:)

Большой любовью у нашей Иришки (напоминаю - нам три месяца) пользуется забава "оттолкнись" - это когда мы ей мяч кладем в кроватку в ножки. Она лежит с голой попой и ногами. очень бодренько пиная мячик. Выглядит довольно, улыбается и гулькает.
Опять же - для стопочек полезно. Профилактика плоскостопия. Рекомендуем.
Про массаж на мячике писать не буду - не спецуиалист. А то как напишу что-нибудь не то... Я попросила доктора статейку на эту тему написать для всех вас:)
20.03.2001 17:22:30, Фунтик

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А мячик какого размера? 20.03.2001 20:07:51, nina
размер где-то см 40 в диаметре, или 50... 21.03.2001 08:38:14, Фунтик

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

12.12.2017 09:48:54

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!