Раздел: Достижения (Детка меня поражает. С воскресенья у нас непонятный режим дня)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Спящая красавица

Детка меня поражает. С воскресенья у нас какой-то непонятный режим дня. Начну с того, что в воскресенье были гости, девочка спала мало, может, немного перевозбудилась. Уснула в 23 часа и продрыхла аж до 5 утра. Потом - до 10 утра. И так уже несколько дней.
Вчера я вынуждена была уехать из дома надолго, впервые в жизни оставила детке сцеженное молоко в бутылочке (клянусь, больше никогда!). Она его напилась, потом висела долго у груди, когда я вернулась, и "отвалилась" до вечера. В 23 я, как обычно, покормила и уложила, но не в памперсах (как обычно ночью), а в марлевом подгузнике - с расчетом на пробуждение часа через два и окончательное укладывание спать. Короче, мы обе проспали до шести утра - и даже тогда мне пришлось Стаську будить! В шесть поела и снова спать - до 11! Сегодня погуляли, и она снова спит часов пять подряд!
Стоит ли упоминать, что все это время у меня грудь становится как кирпич? :( Вроде. радоваться надо, детка спит себе, но груди больно от молока!
Вообще, это нормально для 2,5 месячного ребенка - такие редкие кормления? Мне кажется, она постепенно начинает есть реже, но помногу.
20.03.2001 16:20:11, Ксения

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А у нас постоянно такой режим, нам 9 недель. Соня соней....спит и ест, ест и спит, так все время 20.03.2001 22:08:21, Lena

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

15.12.2017 09:10:09

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!