Раздел: Одежда, обувь (Опытные мамочки и папочки, я к вам из беременной конфы с вопросом: дитенок то у нас)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

посоветуйте)

Опытные мамочки и папочки, я к вам из "беременной" конфы с таким вопросом: дитенок то у нас будет только в ноябре, но сейчас у меня есть возможность съездить в Италию. Читала, что в Милане можно купить хорошие детские вещички дешевле чем в Москве. Но вот совершенно не представляю: а что покупать-то? То есть что может реально понадобиться, чтобы деньги зря не выбрасывать. И вообще стоит ли на этом заморачиваться или все можно в Москве купить?
20.03.2001 12:07:00, Джу

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
конечно покупайте, не отказывайте себе в удовольствие. у нас девочка и я покупаю ей постоянно красивые вещи и родители из Германии балуют. она сейчас показывает мне на зверюшек на одежде и рассказыват на своем языке про них ( ей 7 месяцев). для меня главные требования к одежде - мягкие, натуральные, удобные для одевания/раздевания. 20.03.2001 16:55:59, аня
Джу. Я - тоже "ноябрьская" мама. Правда моему сыну уже год и 4. :) Загляните на http://www.agu.narod.ru/preg/forbaby.html ... там как раз соображения всякие по поводу покупок написаны. 20.03.2001 16:13:51, Anya P.
Мое дите родилось в конце октября. И вот что я поняла для себя (может и тебе подойдет): красивый костюмчик 1шт (например в поликлинику сходить): рост 62 и 68 (по одному - сейчас ходит в 68). Больше не нужно - так как все равно показать некому, а очень хочется, раз уж костюмы есть, я прям нервничала от того, что одежек полно а на каждый день их просто не оденешь. :) Зимой же в одеяле весь закутан. Выбирайте что потеплей + не забывайте, что на улицу - в памперсе, так что размер должен быть больше. А дома не знаю как юудете ходить - мы без памперса. Можно купить комбинезон 74 (сейчас в таком гуляет сын с 3,5 мес., ему большеват, но зато ноги руки закрыты)
Остальные вещи уже на теплую весну и лето (74 - 86). Тут уж можно и красоту накупить, особенно на лето. Но только если не боитесь пролететь с размером. :)
И вообще, много не покупай, в Москве тоже всего полно. :)
Удачных тебе покупок. :)
20.03.2001 15:56:13, mara
не покупай много вещей самых маленьких размеров-дети так быстро растут
нам в 2 месяца уже 62 размер маловат
потом дите у тебя зимнее , зимой не о красоте , а о теплоте думать приходится
покупай побольше вещей на весну-лето
размер68 и выше
тогда дите в коляске сидит-и маме радостно , и другим похвастаться приятно
20.03.2001 15:21:32, Olga D
Конструктивный совет. Не покупай всего много. Только то что ну ООООЧень захочется. Потому что чем ближе срок родов, тем больше тянет по детским магазинам, а купить что-либо - не удержишься ни разу! Покупай, начиная с размера 56 (см) и больше.
Удачной поездки и благополучных родов!
20.03.2001 13:14:24, Татьяна
Ежели деньги на Милан есть, то и на покупки в Милане найдутся :)))) И все равно же не удержитесь от покупок :) Так что порадуйте себя :) Купить можно все и там, и в Москве, но вряд ли вы будете коллекционную детскую мебель из Италии везти, хотя вдруг Вам и такое по силам :) Так что покупайте то, на что глаз с удовольствием ляжет, пройдитесь по местным московским магазинам, посмотрите ассортимент и делайте выводы. 20.03.2001 12:35:42, oh3harriette
Конечно покупайте все новое и красивое, что бы наряжаться. А на каждый день можно и в Москве купить. 20.03.2001 12:19:24, Мама Тани

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

12.12.2017 17:28:43

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!