Раздел: Режим дня (Оххх!Хотели погулять пойти, солнышко светило, так ветер такой сорвался, ужах)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Оххх!Хотели погулять пойти, солнышко све

Оххх!Хотели погулять пойти, солнышко светило, так ветер такой сорвался, ужах. Это наша Львовская погода. Теперь вот опять дома сидеть придецца...
20.03.2001 11:53:16, less

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас последнюю неделю тоже ветра, так я заметила, что Саша моя еще и лучше на улице спит под завывания. Выкатила коляску, детку укрыла со всех сторон, она и проспала 3 часа. Для нас- рекорд! (в квартире я и 40 минутам рада) 20.03.2001 21:34:37, Nat
А у нас в Питере хоть и солнышко, но так холодно! -10! Когда же тепло-то станет???? 20.03.2001 13:22:55, Барбосик
А мы все равно гуляли. Долго. Весна. Все цвести начинает... У нас снова весь кактус в бутонах!!! Здорово. :-) 21.03.2001 10:53:42, Лера
Леся, так вы во Львове? А я чего-то думала, что в Киеве! Красивый у вас город. Были там прошлой зимой, проездом в Славское и обратно. Мало времени провели, а город так понравился, i всi такi чемнi :) Чи панi мае 50 копiйок :) Я от этих польских интонаций просто балдела :) Так понравилось :) А к мужу моему так вежливо: пане Мирослав :) И имя во Львове совсем слух не режет, не то, что у нас в Одессе. Мне вообще на Западе очень понравилось, как-то очень по-европейски. И еще, была бы у нас девочка, а не Богдан, была бы Олеся. А может, еще и будет :) 20.03.2001 12:06:22, oh3harriette
Ой, и я просто обожаю Западную Украину...прям сильно-сильно.... 20.03.2001 13:33:11, rozmaita
Большое спасибо за хороший отзыв! 20.03.2001 12:11:44, less
В Подмосковном Королеве тоже задувает, одевайтесь теплее. 20.03.2001 12:01:10, Мама Тани

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.12.2017 19:52:36

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!