Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

aaw

еще один вопрос про кенгуру

важно ли в кенгуру возможность носить ребетенка сзади?..
19.03.2001 17:03:36,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Анюта
Лучше всего для ношения сзади станковый кенгуру, т.к. сзади стоит сажать уже после года.
Я своих в рюкзаке носила довольно часто. Было удобно, когда надо было куда-то съездить или сходить.
20.03.2001 01:06:08, Анюта
Настик
У меня была такая кенга, но пользоваься этим положением мы стали только после года. А если есть возможность, то лучше станковый рюкзачок. 19.03.2001 18:44:10, Настик
Fleur-de-Lys
Чтобы носить ребёнка сзади, лучше купить специальный рюкзачок на металлической раме (они для детей с 6 мес.) А такие мягкие кенгурушки, как эта Томи, очень неудобны для этой цели: их замучаешься за спину надевать, и ребятёнок возмущаться будет, т.к. сидит слишком низко и, кроме твоей спины, ничего не видит. Я бы купила ту Томи, которая подешевле, с тремя позициями. 19.03.2001 18:32:24, Fleur-de-Lys
aaw
и еще вопрос :))) стоит ли покупать кенгуру б/у? насколько они, как бы это сказать, изнашиваются?.. 19.03.2001 17:19:17, aaw
Это смотря сколько ее носили. Если мало - то не изнашиваются. Как любая другая вещь. Если изношена - ты это поймешь сразу. 19.03.2001 17:49:28, Татьяна
Фунтик
у нас б/ушная кенга. И я бы не сказала, что сильно заношена.
Неплохие кенги продаются на нашей, семейной, доске объявлений. ТАм вообще много чего интересного продается.
19.03.2001 17:27:52, Фунтик
А ты реально сможешь носить дитенка сзади? (-) 19.03.2001 17:16:45, Татьяна
aaw
я - нет, я папе повешу, а сама рядом прыгать буду :) 19.03.2001 17:20:30, aaw
Уточним - прыгать ты будешь сзади папы, то есть рядом с ребенком. Хотя я бы ребенка на спину не повесила. 19.03.2001 17:48:44, Татьяна
aaw
да, как раз там и буду :) но я еще не знаю, повесила бы или нет... точнее сейчас бы не повесила, а дальше - посмотрим :)))

все забываю сказать большое спасибо за письмо :)
19.03.2001 18:12:09, aaw
На здоровье! Ротик то вылечили или как идут дела? 20.03.2001 11:06:46, Татьяна
LubaM
Лично мы, за наши почти уже 7 мес., не использовали это положение ни разу. Да и лицом к маме Анюте тоже не нравится сидеть. Только лицом вперед!!! Чтоб все было видно :)) Не знаю, как дальше будет, пригодится ли нам положение на спине... 19.03.2001 17:16:21, LubaM
Вот - обычная ситуация. Так всегда и бывает. (-) 19.03.2001 17:49:57, Татьяна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!