Раздел: Увеличение лактации (Ужас! Моя Настка съедает за раз грамм 50, а в самом лучшем случае 90, а либо отворачивается, либо засыпает)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

лениво сосет

Ужас! Моя Настка съедает за раз грамм 50, а в самом лучшем случае 90, а потом либо отворачивается, либо засыпает. При том, что молоко еще вроде бы остаецца. Что, ей лень сосать, что ли, или больше не надо? Можно ее как-то отучить от этого? ЕЙ ведь уже 4,5 месяца, может уже все так и останется? Что мне с ней делать, не знаю...
19.03.2001 11:02:20, less

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки, да не взвешивайте вы постоянно.Я тоже всё переживала, что молока мало, а раз прибавляет нормально, значит всё в порядке. У моей подруги дитё каждый месяц больше кг набирало, а сделали контрольное кормление, всего 70 грамм выпила, врачи руками замахали, смесью прикармливать заставили, в результате молоко совсем пропало. 19.03.2001 19:38:29, nina
та же история (сыну почти 5, началось в 4)! отвлекается на все: шум, голос, просто так что-то заинтересует. хорошо ест только ночью. А у тебя ночью часто ест и как? 19.03.2001 12:35:34, mara
ночью ест 2 раза — в 4 и 6 часов. Но я докармливаю на ночь сцеженым молоком. А взвешу, что за ночь съела — иногда 100, иногда 140 грамм. Тоесть, ночью едим так же, как и днем. Что ты делаешь? Сын много съедает? 19.03.2001 12:41:45, less
Ночью у меня ест каждые два часа. И гораздо лучше чем днем! Правда я его по нояам не взвешиваю. но видно же мне итак, что отлично ест. А днем не могу толком заставить - если не хочет фиг будет есть. Но у нас еще подозрения на дисбак. мы еще и прибавили мало. :(( 19.03.2001 13:11:21, mara
А как дочка вес набирает? У меня малышке тоже 4.5 мес. и мне тоже кажется , что мало кушает, но вес соответствует норме - значит всё в порядке, так может вам и не надо каждый раз взвешивать - если ребёнок спокоен, то зачем заморачиваться? 19.03.2001 12:53:14, Инна
Да вроде набирает, но я вот так повзвешиваю, за сутки что-то мало выходит. КАк может такое быть,чтобы ела мало, а поправлялась хорошо? 19.03.2001 12:55:08, less
Значит ей немного надо! Главное, что вес набирает! Не надо каждый день взвешивать! Только себе головную боль ! Смотри по ребёнку - развивается нормально - значит всё хорошо! Улыбайтесь друг другу :) 19.03.2001 12:58:44, Инна

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

14.12.2017 03:24:14

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!