Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру (Мамочки, кто пользовался, подскажите, до какого возраста слинг имеет смысл?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Слинг!!!

Мамочки, кто пользовался, подскажите, до какого возраста слинг имеет смысл? Нам 5 месяцев и вот не знаю, стоит ли шить? До какого возраста вы носили своих детишек в слинге?
19.03.2001 04:10:24, Лучик

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если хорошо сшить, так и до полутора лет пригодится. У нас слинг паршивый - Cam Campione, мелкий какой-то, деть в нем висит, а ноги от колен наружу. И вообще, поза только одна - лежачая на спине, хотя на картинке в таком же ребенок вроде даже и сидит, и взрослый уже. 19.03.2001 17:46:15, oh3harriette
Мы носим сейчас (11 мес) и дальше собираемся. Конца пока не видно. Нам ОЧЕНЬ нравится и очень практично. Попробуйте, зависит в основном от того, насколько вам будет удобно носить в слинге. 19.03.2001 15:56:03, Кондратея
До полутара-двух. Могу носить и сейчас, почти в 3. 19.03.2001 05:12:48, НаташаВ

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.12.2017 16:59:35

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!