Раздел: Медицинские вопросы (Проблема! С начала рождения ребенок какал)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Непонятно

Проблема! С начала рождения ребенок какал. После того как появилось молоко, перестал. Сделали клизму (через 4 дня). Он покакал и какое то время делал это сам. Потом пришел врач, сказал что у него желтушка и прописал лекарство. После чего ребенок опять перестал сам какать. Что делать? Ребенку сейчас месяц.
18.03.2001 21:51:17, Oberon

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Некаканье может быть вызвано несколькими причинами. Во первых, если ребенок на грудном вскармливании, то какать он может и раз в 5-7 дней - это вариант нормы.(если ребенок не испытывает явного дискофорта). Во вторых, запор может быть спровоцирован лекарством, к сожаению вы не написали, что именно врач вам дал. В третьих, до 3х месяцев желудочно-кишечный тракт только дозревает, поэтому всякие дисбалансы очень возможны. Моя подруга делала клизмы своему ребенку до 4х месяцев каждые 3 дня. Только В 4 м-ца он начал какать сам. 20.03.2001 19:58:33, Элис

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

12.12.2017 02:02:29

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!