Раздел: Проблемы со стулом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

а что потом???

меня тут вопрос мучает.
говорят, что колики раз-и пройдут
только я вот одного не понимаю-какаем и пукаем почти только с трубочкой
а потом вдруг ни с того . ни с сего сами начнем???
мамы деточек постарше-расскажите , как у ваших деток наступили счастливые дни без болей и как они , став постарше стали пукать и какать....
18.03.2001 16:41:32,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да, именно так. В один прекрастный день Колька раз - и сразу сам покакал. И пошло-поехало. Все стало нормально. Для справки: прокакаться сами до этого не могли месяц-полтора. 19.03.2001 17:36:44, Звездочка
запорами мы не мучались, а колики прошли месяца в 2, я даже не заметила. вспомнила только о них, когда у знакомых родился ребенок и они пожаловались. 19.03.2001 11:08:46, аня
запорами мы не мучались, а колики прошли месяца в 2, я даже не заметила. вспомнила только о них, когда у знакомых родился ребенок и они пожаловались. 19.03.2001 11:08:42, аня
Вика
А потом пройдет и все. Детка в один прекрасный день заснет и хныкать не будет. И забудете про свои колики.
Удачи вам и терпения!
19.03.2001 00:10:09, Вика
aaw
а не пробовали ничего типа эспумезана и т.д.?..

я вот тоже думала, что у детки запор и несколько дней пыталась ее прокакать, а оказалось, что с прокаками все в порядке, это не запор, это просто колики...

газоотводной трубки у нас нет, да и никто ее в попу из нас засунуть Кате не сможет...

но несмотря ни на какие колики, в ванной Катюха чувствует себя распрекрасно!..

а вы как давно животиком мучаетесь?..
18.03.2001 19:48:01, aaw
животом мы мучаемся с 4 дня , так что уже 3 месяц идет
перепробовали все- минифом ,эспумизан ,
чаи , массажи , хиропрактора , укропную и слпдкую водички
облегчает только трубочка , причем столько газов выходит , что аж смешно становится
вот осталось ждать . чтоб само со временем прошло
18.03.2001 21:09:06, Olga D
aaw
бедненькие :( 18.03.2001 21:16:21, aaw
Коликами мучались, запорами - никогда. Так что это вещи совершенно разные. Вот только по существу вопросы жаль нечего сказать. Разве что в 3-4 месяца ЖКТ резко окрепнет, и все наладится :) 18.03.2001 18:29:41, oh3harriette
Yar
Мне кажется, что колики и запор - разные вещи. Первое пройдет довольно скоро, в средним после 3-х месяцев, а вот запор может быть сигналом к чему-то серьезному. Я никогда не ставила трубку без необходимости. Раза 4 за все время только 18.03.2001 18:18:43, Yar
Совершенно самостотельно и пукают, и какают, в любой позе и за любым зантием!
У нас колики стали стихать где-то в 2,5 мес., а к 3,5 прошли...
18.03.2001 18:13:44, Лучик

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!