Раздел: Путешествия с детьми (А мы вчера выбрались в Москву! Вместе с детишкой!!! Правда, по довольно грустному поводу - навестить бабушку в больнице)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лягушки-путешественницы

А мы вчера выбрались в Москву! Вместе с детишкой!!! Правда, по довольно грустному поводу - навестить бабушку в больнице.

Ехать нам до Москвы - 1 час. Итого до места получилось почти 2. Ребенок вел себя совершенно спокойно (мирно спала в автокресле). Приехали к знакомым, покормились. Я бросила их со своей сестрой и навестила маму. Потом перед обратной дорогой опять покормились и - домой. По дороге даже зашли в супермаркет - поднакупить всякой всячины, которой в нашей глуши нет... Обратно всю дорогу проспали.

В результате все кормежки сместились на час (перерыв вместо 2-х получился 3 часа). Но детка спала совершенно спокойно. Ночью спала очень хорошо!

Теперь начнем по-тихоньку выезжать по работе (отчеты там сдавать, в банки, и др. глупости). Вот!
18.03.2001 11:04:50, Ежик

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну, вы и деловые!!! Молодцы! 19.03.2001 17:27:02, Звездочка
ого! молодцы какие!.. а я пока жду тепла для выезда - чтоб конверт снять, а то в конверте в автокресле никак не пристегнешь :) 18.03.2001 15:53:10, aaw
Да, мы в комбезике были - в машине-то теплее. А на улицу одеялком прикрывались. А еще очень ветер не понравился - надо козыречек поднимать. 18.03.2001 20:01:16, Ежик
Молодцы! А что, продолжаете работать? Восхищаюсь. 18.03.2001 13:17:30, nina
Да, я как-то и не прекращала... Даже в роддом на мобильник некоторые звонили.
18.03.2001 14:06:24, Ежик
Круто! 18.03.2001 22:10:44, nina

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

14.12.2017 23:47:21

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!