Раздел: Медицинские вопросы

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подарок маме*-(

Утром Аринка была такой горячей! Померяла температуру- 37,9. Мы позавчера прививку сделали. Это наверное на нее реакция? А что делать теперь? Панадол дали, но она половину выплюнула*-(Вообще-то она на больную не похпжа. улыбается... агукает...Хех.. а мы сегодня ее покрестить собрались....
18.03.2001 09:01:10, Ласточка

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки, не прошло*-( В церкви поплакала. потом после спала, но температура держалась 37,6. Вечером вот опять 37,9. Плачет. Но ни кашля, ни сопель... Просто устает быстрее и хнычет.. А после сна улыбается...
Завтра врача вызовем... Хех, как бы ночь пережить?
18.03.2001 21:48:08, Ласточка
:-( Ласточка, я, как человек верующий, думаю, что не случайно это произошло в день, когда Вы хотели малышку покрестить :-( Увы, есть силы, которые этого не хотят :-(

Я понимаю, что на это тяжело решиться - но я бы не отменяла крещение. Уверена, что после Причастия все прошло бы - знаю очень много случаев, когда детки в дни, когда родители хотят вести их в Церковь, заболевали и все как рукой снимало, если мама брала на себя смелость и не отменяла мероприятие...

Простите.

Выздоравливайте быстрее!
18.03.2001 09:10:58, Катерина Кузовкина
И я подпишусь! Тоже знаю подобные случаи.... 18.03.2001 09:32:10, Лучик
Подпичсываюсь под каждым словом:)) Я тоже очень верующая.. 18.03.2001 09:22:43, Kukusya
Здорово! Я бы покрестила. После церкви все пройдет... 18.03.2001 09:05:54, Kukusya

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.12.2017 00:36:01

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!