Раздел: (Детские кашки. Есть молочные кашки, которые надо разводить водой, а есть кашки, которые)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Детские кашки. Есть молочные кашки, кото

Детские кашки. Есть молочные кашки, которые надо разводить водой, а есть кашки, которые разводят молоком. Каким молоком, если цельное молоко нельзя? Или я слишком придираюсь? И еще: мясные пюре"HIPP"-они с 4-х месяцев. А я читала, что мясо нужно вводить не раньше, чем 7-8 мес.(даже в конференции, когда ставила этот вопрос). Так как же - давать или нет?
28.11.1999 00:58:46, Yana

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кашки разводят или водой, или гр.молоком, или смесью.
Не обращайте внимание на то, что написано на баночках. Отчего производителю и не написать с 4 мес.? Найдется куча мамочек, к-е будут покупать баночки на несколько мес больше. Это ж выгода какая! Так что у них свои интересы, а у нас свои. Лучше и правда дождитесь 7-8 мес.
30.11.1999 06:04:57, Аня Левченко
Я лично добавляю молочко "АГУ" в немолочную кашу, идет у нас на ура. А вот молоч.кашки, растворенные водой, ест очень неохотно. Насчет мяса. Пишут после 4х мес - пусть пишут. Но мясо лучше вводить после 7 месяцев. Не надо ребенка слишком рано нагружать тяжелой пищей. 29.11.1999 14:38:19, Ольга
Каши без молока сделаны специально, чтобы Вы могли делать их на том молоке, которое ест Ваш ребенок. У меня грудничок, но каши я делаю на хороших молочных смесях. Если Ваш ребенок нормально ест готовые молочные каши, то покупать каши без молока нет смысла. А с мясными пюре лучше поговорить с педиатром, т.к. дети все разные и четких общих рекомендаций по введению прикорма нет. 28.11.1999 17:02:31, Нюша

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

11.12.2017 07:09:37

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!