Раздел: (Сколько раз и в какое время ест ваше солнышко?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сколько раз и в какое время ест ваше сол

Сколько раз и в какое время ест ваше солнышко? А то я что-то никак не определюсь с ужином. Сыну 1год 3мес
27.11.1999 15:28:39, Мария

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы едим так:
-с утреца часов этак в 6-7 завтрак в постели (молочко из бутылочки);
-второй завтрак часов в 9,30-10(кефирчика или молочка немножко, печеньки, фрукт по желанию);
-что-то типа обеда в 12,30-13 (опять фрукт или пюре из него по желанию, творожок и сок с мякотью);
- полдник-легкий перекус по пробуждении в 14,30-15 (те же печеньки, сок, фрукты);
- первый ужин в 17-17,30 (овощное пюре иногда с мясом, иногда с бобами-фасолью-горохом или орешками, опять кефир);
-второй ужин (заключительный) перед самым сном, уже укадываясь, около 21 (каша и ацидофильное АГУ).
Ну, вот получается, что лопает 6 раз в день, причем в первой половине дня аппетит заметно хуже, чем во второй. Ночью еще, как правило, просыпается водички попить (или проверить, где мама?:)
Вот написала и задумалась, а не много ли она у меня кефира с молоком дует?:)
Не знаете, есть ли какие ограничения по этой части?

27.11.1999 20:56:10, Елена И
Ого,а чего так рано и много кормите?
Моемй 10 мес,ест первый раз в 9-10 утра,
обед в 13-14
полдник в 17-18 ужин в 21-22
27.11.1999 23:30:50, Вики
Мой точно так же, но он, правда еще ночью грудь ест два раза. 28.11.1999 01:45:20, Нюша
Две большие статьи о питании для детей до года и от года до 3 лет были в весенних номерах журнала "Parents" ("Счастливые родители"), кажется апрель и май. 27.11.1999 21:53:55, Нюша

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.12.2017 12:05:38

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!