Раздел: Питание, введение прикорма (Вчера наша Лиза распробовала сок. Мы все пытаемся научить ее есть из бутылочки-мне возможно)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мы пьем сок

Вчера наша Лиза распробовала сок. Мы все пытаемся научить ее есть из бутылочки-мне возможно придется выйти на работу, а она даже грудное молоко не хочет из нее пить. С ложечки кушали пюре, больше всего понравилось ей смородиновое, вот мы ей и дали сок яблочно-смородиновый, немного водичкой разбавили, кислятина такая. Вручили ей в руки бутылочку- сама попробовала, минут пять приспосабливалась как из этой штуковины кушать можно, потом разобралась. А вот молоко потом все равно из бутылочки сосать отказалась- я роднее. С кашей пока повременим, у нас в городе только рисовая и гречневая- боюсь аллергии. Может кто поделится опытом домашнего приготовления каш из кукурузной крупы- как молоть, как и сколько варить? А еще мы вчера перевернулись на животик первый раз, правда не очень удачно, рука у нас придавлена оказалась. На улице опять тридцать пять, только с минусом, сидим дома и мечтаем об отпуске, когда мы полетим к нашим бабушкам в теплые края, к счастью, он уже не так далеко, всего два месяца осталось.
17.03.2001 21:23:14, GalaNTka

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Подскажите, как приучить ребёнка к соку? Дочке 5 месяцев, фруктовые пюре обожает, а соки не пьёт, даже разбавленные. 17.03.2001 22:23:30, Инна
Мы пробовали с ложечки давать, но не получалось, а вот бутылочку в личное пользование выдали- сама попробовала, а сок подобрали из тех же фруктов, какие она больше любит- сегодня уже отбирала у нее бутылочку. 18.03.2001 15:30:38, GalaNTka
Из бутылки сок не пьёт вообще, а с ложки редко. 18.03.2001 19:41:56, Инна

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

12.12.2017 17:27:32

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!