Раздел: Увеличение лактации (ну не рекомендуют острого, соленого употреблять во время кормления (ну или первые недели-месяцы) это ясно... а жареное нельзя?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

касательно послеродовой диеты...

ну почему не рекомендуют острого, соленого употреблять во время кормления (ну или во всяком случае первые недели-месяцы) это ясно... а почему жареное нельзя? оно-то как влияет?..
17.03.2001 17:36:28, aaw

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Скорее всего у кого-то поедание жареного плохо сказалось на дитёнке. Оттуда и пошло... У нас, к примеру, на жареную картошку и индейку реакции нет, зато на куру и рыбу (вареную, тушеную) - целые ночи воплей и вся физия у мелкого была в прыщиках.
Послеродовые диеты бывают весьма экзотичны. К примеру в "Крестьянке" рекомендуют потреблять мясо _ЧЕРНОГО_ кролика (не белого и не серого!!!). :-)
18.03.2001 13:11:41, Лера
Есть-то можно, но пользы от этого никакой ни маме, ни малышу. В жареной пище ничего полезного не сохраняется, вот и не советуют. 17.03.2001 21:41:47, Лена К.
Я ела жаренное и ничего не произошло. Но вообще это плохо для фигуры. 17.03.2001 20:05:02, Annushka
нагрузка на печень существенная.. 17.03.2001 18:04:49, Маша+Саша
на чью? 17.03.2001 20:41:53, aaw
того, кто ест... но, может, и до дитяти долетит какая-нибуть вреднятина... про это не знаю...
на самомо деле если проблем с печенью нет, то можно есть... это на всякий случай стращают, так как сейчас найти человека со здоровой печенью почти невозможно... экология, знаете ли...
17.03.2001 21:33:55, Маша+Саша

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.12.2017 08:22:41

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!