Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Аня

Продукция "Мир детства"

Кто пользует детские товары этой фирмы? Хорошие ли они, безопасные для масявок, а то свекровь покупает, а мне больше Кикко/Чикко нравится:)))

17.03.2001 15:15:24,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Короче: для такой цены может ничего...
Но много вещей действительно Г...
Однозначно булавки плохие. Также бутылки, соски . Вещи не плохие: комбезы, обувь.
И еще клевый аспиратор, лучше, чем Кикко. У меня есть и тот и другой, поэтому есть с чем сравнивать.
Расчесочка проигрывает Киковской намного. В общем очень выборочно.
18.03.2001 00:57:51, Инга
В свое время, на форуме Мама ру появлялась некая Жанна, которая держит магазин детских прибабахов, она отвечала на все вопросы без утайки, и очень граммотно консультировала про все-все. Про Мир детства, она говорила , что это полностью сертифицированная продукция , безопасная в смысле токсинов и прочего, но не долговечная и от частого использования быстро выходит из строя. Я когда все детке покупала обходила ее стороной... Едиинственное что купила мир детства - булавки с защитой( ну чтобы простыночку подкалывать чтобы не уезжала...Для Федьки не пришлось использовать. Но муж у меня спит так что простыня потом черте где, я ими приколола... так у нихх эта защищающая плстмасска просто на глазах рассыпалась...а один раз ночью муж чуть глаза не лишился...булавка раскрошиласьи торчала острием.

Но по идее другие вещи у них ничего, только надо быть готовым что краски с бутылочки облезут , что где то что ото отвалится и тому подобное. А с тояки зрения безопасности веществ из которых она сделана все в норме...
18.03.2001 00:04:58, Штучкина Маша
Алена (Архангельск)
Мы купили поильник МД. Стала я его мыть, а с него краска полезла (детишки были нарисованы и "Мир детства" написано)! О какой безопасности можно тут говорить? 17.03.2001 23:47:48, Алена (Архангельск)
В свое время газета "Наш аист" наголову разбила Мир детства. Особенно наседали на резиновые изделия, типа там нормы вообще не соблюдаются, в смысле по содержанию вредных веществ. Я с этой фирмой очень осторожна. Лишь кое-что и изредка. 17.03.2001 22:25:57, allila
aaw
а мне ну очень нравятся костюмчки всякие и прочая одежка, которые под торговой маркой "мир детства" продаются... а так я использую только термометр для воды (пока работает), еще у меня их погремушки есть (по типу советских, их в ручку удобно вкладывать), а больше ничего "мирдетствовского" я не использую, так что разочаровываться не пришлось :))) 17.03.2001 20:49:01, aaw
Сегодня купили прорезыватель для зубов, типа нашего старого кольца, только ввиде контура клубники, этот хоть до рта донести можем, а то все тяжеленные и держать неудобно, а эта мягкая и легкая. Еще ножницы у нас- довольно удобные. Бутылочки показались удобнее, чем Camera, там даже деления сдвинуты по-моему. Еще купили соску-термометр, до ребенка не дожила, сами сломали, куда-то циферки исчезли, я и повертела там что-то. 17.03.2001 20:41:45, GalaNTka
Мир детства - полное г... Термометр показывает что угодно, кроме температуры, прорезыватель протек. Поильник был сначала "Мир детства", потом посмотрел я на "Авент", который стоил в пять (!) раз дороже и купил его, ничуть не жалею. Более-менее удовлетворяет тарелка (наверное потому, что еще не пользовались ей ни разу).
Любые пластики/пластмасса "Мира детства" воняет фенолом - мне противно, ребенку не дам никогда. Кстати, термометр (купили "Кикко"), прорезыватель (течет), поильник - отдаем даром. Нет, прорезыватель выкинули уже.... Попробуем тарелку, может и ее отдадим. "Мир детства" сам никогда не буду больше покупать, даже за одну копейку.
17.03.2001 19:13:13, Const
Наш пустышки брал исключительно Чикковские, Мир Детства выплевывал... так и лежат без дела... накупили :) Бутылочки мне не нрався, Чикко существенно лучше! Градусник электронный и месяца не прослужил... А вот погремушки нам нравятся :) Ножнички вроде ничего, но по сравнению с Чикковскими очень проигрывают...
Конечно, у них все дешевле, но если финансы не помеха, то б рекомендовала все Чикко покупать.... вот про одежду не знаю, нам не возят....
17.03.2001 18:12:29, Маша+Саша
<font color=purple>Kukusya</font>
У нас многие игрушки, и всякие причиндалы(ножницы, булавки и т.д.). Претензий пока не было. А вот от одежды я без ума. Ничего лучше не видела. В следующий понедельник у нас в детском магазине завоз, привозят все на весну. Пару тысяч там по-любому оставлю. У нас на выход только их одежда. В основном все велюровое. Вообще класс! Я в полном восторге. 17.03.2001 17:33:24, Kukusya
Настик
ОЧень редко встречаются качественные экземпляры. Мне нравятся некоторые погремушки и трикотаж. 17.03.2001 16:40:16, Настик
Мир детства - извиняюсь за выражение, кака!!!Дешевый китай (принадлежности для кормления), а погремушки и белье у них хорошие(отечественные). Лично я пользуюсь Avent, мне нравится. 17.03.2001 15:48:29, lapochka
А меня вполне устраивает. Были и бутылочки и соски, слюнявчик, сейчас пользуемся поильником и пластмассовой чашечкой, а еще ложкой и вилкой. Все замечательно служит не первый месяц. 17.03.2001 17:29:14, Катя П.
Мы пользуемся: грелка, ножнички, погремушка, слюнявчик - качество нормальное... далеко не отстой... соотношение цена/качество - хорошее, но не идеальное. 17.03.2001 16:27:47, Семёрочка
Аня
Грелкой-игрушкой? Она меня заинтересовала, но не хочу просто так деньги выкидывать, потому что за т же сумму могу купить Чикковскую погремушку лишнюю:))) 17.03.2001 19:22:39, Аня


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!