Раздел: Медицинские вопросы (вроде бы эспумизан нам помог,дали один раз ложечку во время кормления (как)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

эспумизан нам помог, ура!

вроде бы эспумизан нам помог,
дали один раз ложечку во время кормления (как сказала LubaM) и через 20 минут услышали такую канонаду + покакали образцово-показательными какашечками :) после чего целый час гуляли-играли (первый раз за 4 дня) и были отправлены с папой гулять на улицу, где спокойненько спят-гуляют уже 1,5 часа... в общем, тьфу-тьфу-тьфу, мы победили... а я дурында, давно надо было бы что-нибудь такое попробовать, вылетело из головы и все тут...

всем спасибо :)
17.03.2001 14:35:57, aaw

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А нам нет:(( Уже не знаю, что еще попробовать ... 18.03.2001 00:33:27, Катена
а когда и как вас животик беспокоит? и что вы пробовали?.. нам еще очень хорошо теплая ванна помогает... фенхель и прочая ерунда - мертвому припарка... вот эспумизан помог, а кому-то саб симплекс (или как там его?) лучше помогает... а вообще все говорят, что надо этот период просто перетерпеть, но сил нет - за детку сердце кровью обливается... 18.03.2001 00:59:48, aaw
Рады за вас! Нам в своё время тоже эспумизан неплохо помогал. 17.03.2001 22:45:37, Крошка Ру
вот и славненько:)) рада за вас... 17.03.2001 17:34:45, Kukusya

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

12.12.2017 07:49:55

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!