Раздел: --- юмор (Сегодня утром звонок в дверь. Напоминаю: живем на первом этаже, ЖЭК знает, что у нас маленький)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Офф: оборзевшие домовые власти :(

Сегодня утром звонок в дверь. Напоминаю: живем на первом этаже, ЖЭК знает, что у нас маленький ребенок и что мы недавно меняли всю сантехнику, намучались. Итак, звонок в дверь.
- Здравствуйте, можно на ваш унитаз посмотреть?
- ???????
- И вообще, на сантехнику, что у вас протечек нет!
На вопрос, а вы собственно кто будете, ни удостоверения, ни еще чего, а так устно: я мастер ЖЭКа. На мои объяснения, что у нас с сантехникой все ОК, а еще очень маленький ребенок, а у вас может быть грипп - ноль внимания. Ну отправили их, так они еще меня потом милицией пугать пытались, что с милицией придут унитаз инспектировать. Вот такие дела. Вконец обнахалились. По настоятельной просьбе мужа добавляю, что я его вынуждена была изолировать, а то он порывался пришедшим лица бить :)))))
17.03.2001 12:40:32, oh3harriette

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А может самой надо было милицию вызвать? А то так каждый в субботу в квартиру без удостоверения попасть захочет..может они грабители??((
Я , когда в Москве еще жила, дверь незнакомым голосам в принципе не открывала -хоть ЖЭК говорят, хоть милиция...
17.03.2001 19:28:36, Lena
Во-во, я никому вообще двери не открываю, если одна. Хоть они там кто. :) 18.03.2001 21:19:57, mara
нда..... и смешно и грустно.... 17.03.2001 18:52:21, Маша+Саша
Надо тут же наряд спрашивать, телефон начальника, фамилии записать и т.д.
Но это я сейчас такая умная. К нам как-то тоже заявились - видите ли мы самовольно колясочную себе сделали. Мы выдернули длинный гвоздь и поставили замок, а теперь это оказывается пожарный выход. Наверное, соседи настучали из вредности. Так я даже не спросила тогда кто они такие...
Сижу вот и жду пока штраф выпишут.
17.03.2001 13:44:18, Вика
Вот поганцы. Ведь в субботу после изрядного количества пивка они наверняка просто устремились к ближайшему унитазу! :-((((
А на ребеночка им естественно....
17.03.2001 13:14:35, Лера
Н-да..... причем в субботу они пришли "унитаз проверять"??? похоже на любопытство обычное :-( 17.03.2001 12:59:12, Катерина Кузовкина

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.12.2017 22:50:19

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!