Раздел: Отношения в семье

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Оставляете ли вы мужа с ребенком

Мне вот интересно стало. Оставляете ли вы ребенка на мужа и если да то насколько.
У меня муж больше 4-х часов не выдержал. И больше оставаться не хочет. Это, при том, что ребенок у нас спокойный и проблемы только накормить ее (она очень любит вертеться и смотреть по сторонам и иногда выплевывает пищу…). (Ребенку 10 месяцев и грудь уже днем не нужна)

Неужели у всех так ?
27.10.2003 11:42:13,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
да мой остается, совершенно спокойно (часто даже и по целому дню) - а куда он денется, все-таки ето и его ребенок:-) 28.10.2003 17:39:35, Ingrid
Афродита
Нам месяц и он не раз уже оставался - без проблем, иди, говорит, куда тебе надо. А мне никуда не хочется - немножно волнительно девочку оставлсять, причем именно для меня волнительно. Она и с папкой неплохо себя чувствует. Но папка у нас вообще героический: и рожал с нами, и пуповину рэзал :-)))) Мы и лежали потом вместе, поэтому никто никого не боицца :-))) 28.10.2003 13:24:45, Афродита
когда на выставку ходжила - на 7 часов оставила...:) 28.10.2003 11:47:17, Дев и Мупсик
Оставляю без проблем, на любое время. Но у нас девочка искусственница, кроме того, папа очень много с ней занимался с самого начала, так что он ее не боится. 28.10.2003 05:06:10, Janet
Березка (Илюшка (2 мес) и Дима (4 года)
Мой остается один только со спящим (младшим), и то лучше на улице, т.к дома плохо спим. Но в основном это потому, что мы на ГВ без режима, а мужу все время кажется, что если Илюшка кричит - значит есть хочет :-)) 27.10.2003 16:18:25, Березка (Илюшка (2 мес) и Дима (4 года)
Meary
Остается с удовольствием. Когда муж дома я ему дите вручаю,сама только кормлю, немного на руках таскаю и спать укладываю, а они возятся, играют. А я по магазинам шастаю в это время 27.10.2003 15:46:03, Meary
максима
Раньше боялся оставаться, даже не хотел памперс менять в моем присутсвии, объясняя это тем что вдруг чего не так сделает, зато терпел и даже меня успокаивал когда по ночам Макс плакал и не давал спать, теперь еще и все вечерние купания на нем, и ночью если я вдруг крепко сплю без вопросов к ребенку бежит, а еще любит днем на руках укачивать карапуза если у меня он никак не засыпает. Во как. 27.10.2003 13:48:58, максима
Кидка
Оставляю, двоих :) Со старшим на сколько угодно, с младшим труднее, так как я его кормлю грудью. Так что от еды до еды :) 27.10.2003 13:48:11, Кидка
mammik
Я оставляла, оставляю и буду оставлять по отдельности и всех вместе:))) 27.10.2003 13:44:21, mammik
Я тут своего недавно оставила с малышкой на 2ч., ничего нормально, если надо будет он может и дольше посидеть, вообще недавно мне предложил, поехать к родителям (в другой город и даже страну) отдохнуть на недельку, я обалдела. Но я сама не горю желанием оставлять ее с ним надолго, мне кажется он все не так будет делать, хотя в принципе он может все (если захочет), только успокоить и укачать, когда сильно разойдется не может. 27.10.2003 13:24:09, Непутёвая мама
fri
До дочкиного года и 3 мес. легко оставался (хотя обычно брал ее с собой на работу, когда мне надо было уйти - это близко было, месяцев с 3х брал), теперь не любит - ему ведь надо своим делом заниматься, а она хулиганит. С младшим то же самое, но он более спокойный и послушный. 27.10.2003 13:18:24, fri
*Забава Путятична
У нас, по многу и часто и с двумя даже. сначала тоже не оставался -теперь
это моя заслуга, но тяжело далось :) приходится ему тоже где то на уступки идти :)
27.10.2003 13:12:41, *Забава Путятична
Lapulia (Танюша 2,5 мес)
Мы на ГВ, поэтому больше, чем на 3 часа оставить не могу и то при условии, что немного нацедилась (малышка может попросить есть и через час после еды и через 4 часа), но остается без страха 27.10.2003 13:01:12, Lapulia (Танюша 2,5 мес)
Моей малышке скорок два месяца. Мой муж с дочкой уже в полтора месяца сам ездил к врачу, сам там ее пеленал и одевал. И хоть больших моих отлучек пока еще не была (тем более мой муж работает с 9 до 21 шесть дней в неделю) я точно знаю, что если надо он будет с ней сидеть столько, сколько надо. Тем более по вечерам он ее убаюкивает, купает - короче делает все сам, когда я отдыхаю. 27.10.2003 12:29:00, СОБРАНИЕ
Купает сам?!!! Ну молодец, а у нас после купания, во время одевания такой концерт, одному (или одной) не справиться :))) 27.10.2003 13:28:46, Непутёвая мама
RasKILLasa
везет же некоторым :) 27.10.2003 12:46:34, RasKILLasa
Когда мой ребенок бьыл в этом возрасте, я не помню ни одного раза, кроме походов в магазин (быстро-быстро), чтоб он сидел.
Вообще мне кажется, он тогда намного хуже (если так можно выразиться) к ней относился, чем сейчас. Сейчас могу оставлять, но не люблю этого делать, т.к. потом, когюа возвращаюсь - такой бардак!
А чем это объяснить, не знаю.
27.10.2003 12:17:57, Скат
я благодаря мужу учусь по вечерам....встречаюсь с подругами(это реже)...вообще нам не кому помагать,вот и варимся в котле который сами заварили))) 27.10.2003 12:03:05, Kamish
Сейчас по необходмости и почти целый день выходит, а иногда он и с двумя управляется, но он уже профессионал :) со стажем :) Раньше если оставался со старшим, то даже не гулял с ним (лет до 2х побаивался выходить с ним один :), только дома сидел (покормить, поиграть, спать уложить), а потом жизнь заставила и они вдвоем 10 дней без меня жили (я в больнице была), он так освоился, что теперь ему что один, что два - никаких проблем :) остается и даже не ворчит :) хотя предпочитает оставаться с маленьким почему-то больше - говорит хлопот меньше :) 27.10.2003 11:57:57, Посторонним В
Tatachka&Матвейчик(2!)
Оставляю, но у нас посложнее - я грудью кормлю каждые два-три часа днем. Так вот я покормлю и убегаю часа на два максимум - это без проблем. Муж сидит с сыном.
А вот недавно начала зубы лечить, так уходила надолго. У меня мама гостила и сидела с Матвеем - я им молоко сцеживала и они без проблем питались без меня из бутылочки. И так целую неделю. А тут мама уехала, а мне еще раз надо было к стоматологу сходить. Я также оставила бутылочку с молоком, мужа с сыном. И что вы думаете? Матвей не стал есть из папиных рук! Он ему такой ор устроил, короче я не долечив зуб со всех ног домой бежала. Итог муж скорее всего больше так надолго не останется:( А сидели они вдвоем три часа тогда.
27.10.2003 11:50:09, Tatachka&Матвейчик(2!)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!