Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел ( Недавно заметила у моего 2-х месячного сына в глазу ресничку, а он весело так смотрит)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Реснички в глазах

Недавно заметила у моего 2-х месячного сына в глазу ресничку, а он при этом весело так смотрит на меня, как ни в чем не бывало, и явно не испытывает никакого дискомфорта. Странно, неужели посторонний предмет в глазу его не раздражает?
17.03.2001 01:35:58, Марыся

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я заметила, что наш даже и моргает так часто как взрослый. 17.03.2001 13:54:33, Агата
Абсолютно. Я читала, что чувствительность поверхности глаза у детей первых месяцев жизни очень низкая, поэтому инородные предметы: ресницы, волоски, комочки свернувшихся слез им совершенно не мешают, как бы дико это не выглядело. Ну а эти инородные предметы я бы все равно вымыла тампончиком из стерильной ваты, смоченным кипяченой водой или чаем. Пусть и не мешает, но все же травмирует поверхность глаза, так и до конъюнктивита недалеко. 17.03.2001 08:58:14, oh3harriette
У нас тоже самое, я вытаскивать не стала, побоялась 17.03.2001 01:52:40, Lena
Видимо нет. У нас тоже самое. 17.03.2001 01:37:06, Вика
И у нас так бывает.Наверное не мешает.Вытаскивать боюсь. 17.03.2001 04:16:03, Оксана из Находки

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

14.12.2017 11:22:24

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!