Раздел: Плавание, купание (Ой, девочки, мы АДС кольнули Арине, и нам врач вроде и говорила, не мочить, но дочка)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Купание и прививка

Ой, девочки, мы сегодня АДС кольнули Арине, и нам врач вроде и говорила, не мочить, но дочка как оыбчно вечером начала проситься в ванную-мы и забыли. Выкупались. а что теперь будет-то???
17.03.2001 00:26:06, Ласточка

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы когда АКДС ставили, я спрашивала про купание. Нам ответили, что если температуры не будет, то можно. Но у нас как раз температура 2 дня была, и мы не купались. 17.03.2001 06:59:38, Крошка Ру
Мы после прививки и купались и ныряли, все в порядке! 17.03.2001 00:56:19, LubaM
Ничего, мы тоже после прививки залезли в ванную, но врач сказал, что это на тот случай , если прививка делалась не одноразовым шприцом и .д. 17.03.2001 00:36:25, Куконя
А с чего вы взяли, что ее мочить нельзя?
Это вам не реакция манту. А купать ребенка не рекомендуют, в силу ослабленности в этот момент организма, чтобы не заболел.
17.03.2001 00:59:26, Инга

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

12.12.2017 13:17:12

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!