Раздел: Врачи, поликлиники (Знаете, меня четвертый месяц мучает такой вопрос)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

В роддоме

Знаете, меня четвертый месяц мучает такой вопрос. Когда мы обосновались в отделении "Мать и дитя", и собрались с новоявленными мамочками в столовой, то обнаружили такую интересную закономерность- в палатах по две мамы с детьми только одного пола! Когда мы попробовали переставить кроватки (они стояли в разных углах комнаты), из-за очень горячей батареи, нам не разрешили поставить их рядом, медсестра что-то невнятно проговорила про какое-то опыление (прям как цветочки), а врача я после этого не видела, нас выписали на третий день. Может кто-нибудь даст мне разумное объяснение, ведь в детских палатах их кроватки рядом стоят, и по-моему, по полу разделения тоже нет.
16.03.2001 22:26:58, GalaNTka

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В 4-м роддоме в апреле 98 г. Большая палата на 8 мам и деток, но разделена на боксики - где-то лежали по одному, а мы вдвоем с мамочкой, родившей на день позже. У нее тоже была девочка. У меня Алиса, у нее - Алина. И даже отчества у наших деток были одинаковые!:-))))) 17.03.2001 09:33:41, Marie
Нас в палате было 3 мамы, 2 мальчика и девочка. 16.03.2001 22:49:25, Лёлик
Может, все же совпадение? У нас в роддоме были все палаты совместного пребывания, платные и бесплатные. Столовой не было, харчи свои. И вместо кроваток для детев - такие каталки, ну типа тележек из толстой проволоки. А в нашей платной палате была еще мама с мальчиком, но это простое совпадение. У нас просто на порядка 20 человек в детском было где-то так 15 мальчиков и только 5 девочек. Вообще, это же надо додуматься насчет младенческой эротики! Поражают меня медработники :) 16.03.2001 22:40:52, oh3harriette
Да нет, два дня рождались только девочки, и мальчик оставался один в палате. У нас тоже были не кроватки вообще-то, а прозрачные такие штуковины, не знаю как обозвать, на каталках. 16.03.2001 22:49:14, GalaNTka
Кюветы:)) 17.03.2001 01:29:01, Ленка

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

12.12.2017 22:59:10

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!