Раздел: Уход за ребенком (Купила вот заветную баночку... Только вои интересно - мне одной так повезло или у всех так же?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Драполен

Купила вот заветную баночку... Только вои интересно - мне одной так повезло или у всех так же? У моего запах, прямо скажем, специфический! Долго с мужем вспоминали где такой аромат встречали(явно знакомый) а потом меня осенило - пахнет поездом!!! ...это что ж такое??? Муж смеетс - они туда гуталина набухали! (по его ассоциациям - скорее даже на гуталин похоже!)
Может мне какой негодный подсунули? У вас как пахнет?
16.03.2001 19:23:26, Маша+Саша

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я в поезде ездила раз в жизни, поэтому сказать ничего не могу, но пахнет Драполен в самом деле неприятно*-( 16.03.2001 23:47:38, Ласточка
Вашу конкретную баночку не нюхала, но вообще так пахнет окись цинка, а ее там полно. НЕ волнуйтесь. Цинковые белила вспомните. 16.03.2001 21:27:19, Кондратея
Точно!!! Успокоили :) 17.03.2001 03:16:01, Маша+Саша
а я вот все думаю, покупать или не покупать... расскажите про драполен, а?.. 16.03.2001 19:36:12, aaw
У меня ожидания были к нему видимо слишком высокие. Несколько разочаровалась... так как моя старая присыпка penaten-овская нам помогает лучше(там не только тальк, а еще куча всего в составе)... но после нее - он идет по эффективности. 17.03.2001 03:21:33, Маша+Саша

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.12.2017 00:45:01

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!