Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Острое в меню...

Мамочки, кто пробовал кушать соленые огугцы при кормлении грудью, расскажите, была ли какая-нибудь реакция со стороны детки?
Я большая любительница всего острого, пряного... а тут такая "пресная" жизнь!.... боюсь всего, тоскую по чесночку.... эх!... вот смотрю на банку соленых огурцов, слюни текут..... быть или не быть?? Что делать-то, а? Как вы из подобной ситуации выходили?... Напишите, что можно съесть, а то вся на слюни изойдууууу....
Я понимаю, что может кто-то ест преспокойненько и ничего... но вот все-же Сашульку особо спокойным не назовешь, так что мне особо интересно влиние острого-соленого на возбудимость детки.
16.03.2001 19:18:59,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я по жизни ем все острое..соленое..перченое..копченое..
и ничего...все в норме
во время беременности..это трескала от пуза..и сейчас тоже

с ребенком все в норме..

у сами посудите..ну вот в Грузии..Китае..Корее..и еще много где..где острая еда..это национальная еда..и НЕ может быть иначе..потому что не может быть..
там что?? с детьми проблемы..
рождаемость падает? смертность детей повышена??

да в Китае ТАКОЕ едят..острое..и странное
и ничего:) вон скока детишек рожают ;)) что уже не знают.куда деваться-то от этого :)..
и детишки здоровые все..
а уж их мамы..поверьте..знаю не понаслышке..едят такую ядерную еду..ВСЕГДА!!!

и все нормально у них ;)

мы..конечно не в Китае..будете возражать вы..
но факт остается фактом..

у меня многие знакомые..из Китая..(русские)..живут там долго..
беременеют там..и рожают
едят китайскую ядерную еду..
и :)) ноу проблем..как говорится..
ВООБЩЕ
18.03.2001 19:23:30, Анютины Глазки
Ну все! Пойду банку открывать! :))) Только вот по первости надо б вожжи на себя какие одеть чтоль? Чтоб муж удерживал от соблазна съесть сразу пол-банки! ...шучу :))) 17.03.2001 03:15:21, Маша+Саша
Я ем все подряд, острое, соленое, потому что думала, что кормить сама все равно не смогу. Теперь все-таки кормлю, ничего страшного с деткой от моей еды не происходит пока. Вот, правда, не надо было "чили кон карне" мексиканским обжираться недавно, там бобы, у нас потом животик болел... 17.03.2001 01:52:05, Lena
Марыся
Ем все. И чеснок в том числе. Начинала с капельки, не отреагировал, так что ем все, что угодно. И огурчики соленные, и острое.Так что вперед и с песней!!! Но лучше наверное не резко начинать. 17.03.2001 01:23:09, Марыся
Вика
С 5-ти месяйцев ем абсолютно все. И огурцы, и оливки, и рыбку соленую. 17.03.2001 00:57:08, Вика
Не знаю.. я ем все. И могу с уверенностью скзаать, что ни соленые огурцы ни кетчуп на Арину не влияют. Проверено, что наши истерики никак не связаны с моей едой. 16.03.2001 23:49:06, Ласточка
<font color=purple>Kukusya</font>
я с первого дня ем все, в том числе и острое и соленое. изменений не замечала 16.03.2001 23:31:07, Kukusya
nina
Маша, ты до сих пор придерживаешься питания?! Молодец! Я уже всё подряд ем и это сказалось только на мне, а у дочи всё нормально. 16.03.2001 21:46:03, nina
LubaM
Я тоже очень люблю соленые огурчики-помидорчики. Первые три-четыре месяца не ела, потом начала по чуть-чуть. Сейчас ем сколько душе угодно, все в порядке, Анюта не возмущается :) 16.03.2001 19:55:09, LubaM
Я тоже до 4 месяцев придерживалась "пресной" жизни, а потом стала потихоньку есть все подряд и ничего не произошло. 16.03.2001 22:52:35, Annushka
Катерина Кузовкина
Я из тех, кому повезло. Первое время, правда, не ела - соленое может сказаться на количестве молока, т.к. задерживает жидкость в организме. А месяцев с 4-х, когда лактация установилась, кушаю все кроме всяких вредностей типа красителей, консервантов, ароматизаторов... На возбудимость моего ребенка никакого влияния не оказывает даже кофе... 16.03.2001 19:30:15, Катерина Кузовкина
Я тоже к 4 месяцам ем все подряд, даже капустку квашеную- добавляла по одному продукту, который вроде как не рекомендуют при кормлении. Кофе к сожалению могу пока пить только растворимый, но без него обходиться просто не могу- гипотоник, да и ночь у нас полярная была, спала на ходу. От вареного у меня самой жутко болит голова. 16.03.2001 21:21:08, GalaNTka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!