Раздел: Питание, введение прикорма (Девочки, а когда фруктовой-овощной пюрешкой можно целое кормление заменять?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, а когда фруктовой-овощной пюреш

Девочки, а когда фруктовой-овощной пюрешкой можно целое кормление заменять? Или нельзя целое? И сколько максимум в одно кормление давать можно? Одну баночку сто с чем-то грамм?
16.03.2001 18:47:06, allila

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня табличка есть, там для 5 мес. фруктового пюре 50 гр, овощного - 100. Но таких табличек много и все немного разные. Думаю, что уже можно заменить одно кормление, если хотите. У нас это как-то само-собой получилось. 17.03.2001 01:02:20, Вика
Я начала давать с полугода, но он у меня много не ест. Всю баночку никогда не съедал, но я сторонница того что ребенок сам знает, когда остановиться. 16.03.2001 22:58:48, Annushka
Мы где-то с 6-7 месяцев даем целую баночку (где то 100 гр). Привыкала она дня два-три к такому рациону. Если ей не сильно нравится (или она не очень проголодалась),то пару ложек остается. Мы на следующий день их с кашей смешиваем--с"едат с удовольствием. 16.03.2001 18:57:35, Яна

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

11.12.2017 07:11:55

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!