Раздел: Врачи, поликлиники (Забираю свои слова обратно по поводу Семашко)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Семашко

Забираю свои слова обратно по поводу Семашко.Больше никогда туда не сунусь.Приехали туда , а врачи кто спит, кто газеты читает, кабинеты закрыты и вообще отношение ужасное,никакого интереса к детям, всё пофигу.Ужас. Расстроилась, всё-таки сколько денег отвалили, а за что?
16.03.2001 15:01:07, Куконя

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Куконя, мои соболезнования! Для других мам - подтверждаю мнение Кукони. 16.03.2001 17:11:43, Татьяна
Мы например. туда только к имунологу ездим, нам нравится 16.03.2001 17:27:18, rachok
Я как-то рассказывала, как нам кровь там брали из вены. Ребенок двухлетний. Врач мне рот заткнула, когда я попыталась дочке сказать, что это немножко неприятно, но быстро.
Ребенок вообще-то был подготовлен, но под конец процедуры заплакал. Так эта "врач" как завопит на нее: "Чего ты орешь!!! Сейчас я тебе действительно больно сделаю, чтобы ты не орала!!!"
Я, конечно, не выдержала и попросила ребенка мне не пугать. За что нас выставили за дверь без одежды и в одном сапоге! Ребенок до самого дома бился в истерике - "будет больно, мне сделают больно!"
Если б я не одна тогда ездила, то все их начальство бы подняла, но я была одна с рыдающим ребенком. Мне было важнее успокоить ее.
Но в Семашко ходить больше не хочется.
Я знаю там двух действительно хороших врачей, а вот так наобум - больше никогда!
16.03.2001 20:52:34, Marie
Какой кошмар! Да за это увольнять надо!!! 16.03.2001 21:38:19, Звездочка

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

14.12.2017 20:26:08

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!