Раздел: -- посиделки (Катя! Пару дней назад вы мне отвечали про ванны. Меня интересует, что это за хвойные ванны?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Катерине Кузовкиной. Вопрос №2

Катя! Пару дней назад вы мне отвечали про ванны. Меня интересует, что это за хвойные ванны? Морская соль с добавлением хвои или еще что-то? В каких упаковках продается? И еще: чередовать день морская, день хвоя. Или все-равно через день? Спасибо.
16.03.2001 13:48:59, АняС.

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
полный офф:
Катя, я с тобой в одной школе училась. вот только в классе я была совсем не в твоем.
16.03.2001 14:55:25, Светочек
Как мир тесен :-) 17.03.2001 03:00:10, Катерина Кузовкина
В аптеке хвойный экстракт продается в жидком виде или в брикетах (брикеты мне не нравятся). Возможно, соль хвойная существует, но это - не то, что нужно. Чередовать, как Вы написали: день морская, день - хвоя.

Приятных минут детке!
16.03.2001 14:54:42, Катерина Кузовкина
Блииин, а я купила соли морской + соль с мятой... (была бы соль с хвоей ее бы купила)... значит ошибочка у меня вышла...пойду настойку искать. :((( А соль с мятой выкинуть теперь?? 16.03.2001 21:50:56, mara
Почему выкидывать??? Если не для лечения, а для удовольствия - то все нормально :-) 17.03.2001 02:59:13, Катерина Кузовкина
ну зачем же? не надо. нам хвою невропатолог прописал, 20 ванн через день. А ежели вам никто ничего не прописывал, а так, самотеком, так и купайте во всем: и в хвое (кстати, у нас экстракт был сыпучий - 1ст.л. на 10 л воды), и в морской соли, и в соли с мятой, и в просто мяте, череде, ромашке, а для успокоения - в пустырнике, валериане. Вреда ни от чего вроде быть не должно. Только нужно наблюдать, как это добро на детика влияет, чтоб не получить обратного эффекта вместо ожидаемого. 16.03.2001 22:55:20, oh3harriette

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

13.12.2017 12:29:02

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!