Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру (У кого они есть?? Где покупали, за сколько?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Станковые рюкзачки для ношения детя...

У кого они есть?? Где покупали, за сколько?? Видела в Mothercare за 140$, но для нас это очень дорого - ползарплаты мужа, а мне ну очень нужно - живем в Бутово, изза этого практически невыездные. По объявам ищу уже 2 месяца, пока ничего..::((
16.03.2001 10:46:42, Lita

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я купила с рук, практически новый (1 раз использовался) за 80 у.е. - немецкий, куча всяких ремешков для регулировки, мягкое (в смысле подбитое поролоном, а по форме - жесткое) сиденье, отделение для вещей внизу, к спине прилегает сетка для вентиляции, и что самое главное - легкий, весит по моим ощущениям около килограмм (что для станкового копейки)... Мне сказали, что куплен на коломенской ярмарке. 16.03.2001 23:11:08, Радость
Мы тоже в Бутово (Северном) живем, правда совсем маленькие (3 месяца), рюкзачки видели в Перекрестке, но сколько стоит не запомнила. Посмотрите...
P.S. А можно с вами познакомиться (а то нам совсем скучно - нигого в округе не знаем)
16.03.2001 12:23:38, kuhan
Ой а мы тоже в Северном Бутово! Давайте познакомимся! И нам тоже 3 иесяца:) Мы живем на Старобитцевской улице. Ходим в бассейн в 221 пол-ку. А гуляем в основном на балконе из-за того, что мама одна по Бутову ходить уже не может. 16.03.2001 16:00:05, Зок
Аннологичная ситуация только мы ходим в 118 поликлинику а живем на Знаменских Садках дом 3 кор 5 17.03.2001 08:41:57, kuhan
Мы живем к сожалению в Южном Бутово в Восточной части....::(( Вы сделайте как я - гуляла тут одна, а потом набралась храбрости и подошла к другой одиноко гуляющей мамаочке, теперь иногда гуляем вместе. Иногда - потому что Миленка любит в разное время гулять... 16.03.2001 19:32:30, Lita
Я уже полгода ищу :(
Есть в ДМ на Лубянке (Чикко), стоит около 80$, но там настолько плохое сиденье, что это даже не обсуждается - просто тряпочка и все.. Попробуйте (если терпения хватит) обзванивать спортмагазины - там бывают российские, очень неплохие (у подруги такой, но им самим нужен, а скоро второго родят), но обычно весной-летом. Я все звоню-звоню, а мне говорят, что ожидается завоз. Если что узнаю - напишу сюда..
16.03.2001 11:07:33, Svetlana
а я все думала, где вы живете :) а когда к нам? :)

а в бутово вроде бы есть хороший магазинчик, называется "мир детства" - http://www.ant-hill.ru/
может там есть?..
16.03.2001 10:48:43, aaw

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

15.12.2017 03:51:24

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!