Раздел:

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девушки! Данька потерялся! Ушел с почты,

Девушки! Данька потерялся! Ушел с почты, за минуту, только его и видели! Пока я у кассы
расплачивалась, он устал изучать почту и ушел! Я как та кошка "выскочила, глаза выпучила", на
полицейского нашумела, давай, говорю, ищи, ушел ведь!
Он давай наряды поднимать по тревоге - кто близко, кто не очень, нас-то с Данькой почти все
торговцы знают, говорю: "Дани не видали?" - а все в панику, полцентра бегает, кричит: "Дани,
Дани!"...я не переживаю, понимаю - под машину не полезет, в чужие руки не дастся без боя, но! -
где же мальчик? А возле почты выходов - видимо-невидимо, проходов, подхземный переход...умереть
можно в догадках.
Ладно, полиция уже на ушах, бабушки-дедушки-продавцы-лоточники-мусоррщики тоже, я стою у почты.
И вдруг! - идет мой оболтус. Сам идет, спокойненько так.
За ним добрая самаритянка, значит, с коляской, дама внушительных размеров. И где,- говорю, - ты
его взяла?
А она мне называет угол улицы - наш дом, выходит! - а это солидных полкилометра!!!
Дошел, понимаете ли, товарищи, увидел, что матери нет, дверь сама не откроется, вернулся...
И ведь не плакал, подлый человек! - заплакал бы, в три счета бы нашли...а так - ну, мало ли с кем
дите идет!
И что теперь? На майку наклейку - я такой-то и такой-то, живу там-то, мамин пелефон такой-то,
папин телефон такой-то???
Может, кто пульт дистанционного управления детьми разработает, а? :)
Программисты!!! спецы по "железу"!!!
26.06.1999 23:52:37, Римма

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

14.12.2017 16:25:00

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!