Раздел: Уход за ребенком

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

aaw

про крем Ф99 ничего хорошего

обещала узнать у знакомой зав. аптеки про крем Ф99, узнала - в россию его сейчас не поставляют, искать бесполезно...

только я глупенькая, забыла спросить о возможных существующих аналогах, как узнаю, скажу :)
16.03.2001 00:57:57,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо большое за информацию. Я уже тоже выяснила, что в Россию его не привозят, только вот производителя так и не смогла вычислить.
Мы начали пользоваться советским кремом после бритья который тоже с витамином Ф. Вроде ножки у дочки становятся мягче (уже боюсь что-то говорить), в связи с чем я ОЧЕНЬ благодарна всем кто посоветовал его.
16.03.2001 02:05:32, Руфина
Lita
А мы кроме этого крема после бритья еще испольльзуем Радевит и крем с чередой от Грин Мама. Краснота сошла за сутки, кожица выровнялась. Попробуйте и Вы... 16.03.2001 10:41:52, Lita
Спасибо. Радевит и кучу крема после бритья с вит. Ф я уже заказала, через неделю начнем массивную атаку. :) Правда, у нас больше не краснота, а сухая кожа. Но надеюсь и нам это поможет. 16.03.2001 17:53:21, Руфина
aaw
я пока еще ничего не использую, но ранее читала ваш опыт, уже все запомнила-записала, собираюсь купить и то, и другое, и третье... только не представляю себе как выглядит крем после бритья с витамином f, он так и называется? он вообще чей? наш?.. 16.03.2001 10:45:37, aaw
Да, Лена, это московский крем после бритья фабрики "Свобода". Стоит он просто копейки (кажется мои in-laws купили его за 9руб/штука). Он так и называется "Крем после бритья с витамином Ф". Но честно говоря... очень надеюсь что Вам не придется столкнуться с диатезом и подобными бяками. :)) 16.03.2001 18:07:08, Руфина
aaw
мы уже столкнулись :( когда я ем белый хлеб, наши шечки краснеют :( хлеб я есть перестала, щечки уже почти прошли, но хочется под рукой иметь все необходимое для борьбы :) 16.03.2001 19:24:44, aaw
Крем с витамином f наш так и называется Выглядит: обыкновенный тюбик (как у детского крема) там еще такие полоски сиреневые... В аптеке спросите вам скажут есть или нет 16.03.2001 13:22:22, kuhan
aaw
спасибо :) 16.03.2001 14:13:15, aaw


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!