Раздел: Увеличение лактации (Вот почитала я разные сообщения, и стали меня глодать сомнения)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кормление в 5 мес.

Вот почитала я разные сообщения, и стали меня глодать сомнения. Многие пишут: пятиразовое кормление, шестиразовое... А Лизавета, как кушала с рождения через каждые два часа маму, включая ночь, так и кушает. Вы не подумайте, что я ленюсь ее кормить, Боже упаси, просто думаю: не пора ей начинать кушать пореже? А то мы уже такие толстики, что переворачиваться сами ленимся. Морить голодом я Лизуню не собираюсь, просто задумалась вот: а когда "жор" пройдет?
15.03.2001 23:35:07, Любовь/Nessy

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мой есл 2,5 мес каждый час, сейчас - каждые 2 часа. Нам 4,5. Для меня тоже загадка, как это может ребенок есть всего 6 раз в день. :)) 16.03.2001 10:18:43, mara
Мы до 7 мес каждые 2 часа кушали. 16.03.2001 09:29:30, Катерина Кузовкина
А ночью? 16.03.2001 10:19:53, mara
Ночью первый перерыв - часа четыре, потом - каждые два часа. 16.03.2001 11:22:23, Катерина Кузовкина
Все дети разные. Рассчеты количества кормлений появились с появлением смеси. Что касается полноты, то весь жирок сойдет когда малышка начнет активно передвигаться. Такой жор может длиться долго.:-) 16.03.2001 04:19:11, НаташаВ
Vo vsem est" svoi prelesti - mi "rezhimnie" kormimsya v svoi 4.5 mes raz v 3.5 chasa. A nochue cherez 5.
Zato vot yzhe 4.5 mes ya posle kazhdogo kormleniya kak stoiki olovyanni soldatik szhezhiaus" .. A vam ne nado :-) A chto bi po-activnee bila - podelaite massage esli eshe ne nachali.
16.03.2001 01:46:39, Полина
Мы на 10 дней вас младше, тоже 3 часа никогда не выдерживали, я даже и считать не хочу, сколько раз в день она прикладывается к сисе. Ну и пусть часто, главное ей нравится. Переворачиваться научилась, но не любит, когда очень попросим, заинтересуем. 15.03.2001 23:43:08, nina
Да я не стремлюсь ни в коем случае к трем часам, что вы! Всегда мы кушали и будем кушать по требованию. Просто стало интересно... 15.03.2001 23:46:57, Любовь/Nessy

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

12.12.2017 22:53:38

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!