Раздел: Достижения (Мы тоже побывали у педиатра. Ося вел себя комуникабельно, удивил меня и врача своей кокетливой)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

7,5 мес,

Мы тоже побывали у педиатра. Ося вел себя очень комуникабельно, удивил меня и врача своей кокетливой улыбкой и ангельскими манерами поведения. Знала бы врач, как этот ребенок способен вяньгать дома! А теперь вкратце о полезном:
1)Наш вес теперь 7 кг 830 г, все в норме.(Родился 3330)
2)В бассейн ходить можно, хлорированая вода убивает всю инфекцию.
3)Пора начинать кушать белое мяско. После подпаивать. Я дала ему вечером ягненка, так теперь Ося дрыхнет без задних ног и заспал привычное просыпание. Вот раздолье-то маме!
4)Лучше ему пока не употреблять то, что содержит глютин. А можно давать понемножку йогурт, рисовую, кукурузную кашку, овощной бульон из картошки, морковки, кабачков. Консистенция еды должна быть однообразной, полужидкой, а не комочками. Фруктовое пюре из банана, яблок, груш. Но на днях я подсунула Осюле манго, так он его тоже с удовольствием слопал. И печенье детское тоже мусолит.
5) На данный момент сынка ползает по-пластунски, опираясь на правый локоть (мозоль на большом пальце левой ноги, она - толчковая). Сидит, широко раскинув ноги, но недолго. Любит сидеть на маме, ездить на маме, исполнять акробатические выкрутасы, возиться с хохотом, гулять, вышагивать парадной поступью с поддержкой, прыгать, карабкаться вверх по стулу, совать пальцы в отверстия, глазеть по сторонам. Любимая игрушка - стаканчик из-под йогурта. Любимая песня - Крейсер Аврора.
Неделю назад мы обновили фото в реге и на нашей страничке http://mamaoss.narod.ru/fotOscar.html
15.03.2001 02:33:10, Mamaoss

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ура! Молодцы! А ты ещё, помнится, расстраивалась, что Ося не ползает... Так держать! :-) 16.03.2001 18:21:15, Ludmilka
фотографии замечательные! :) вы оба такие классные! :) 16.03.2001 00:33:22, aaw
Какие вы классные! 15.03.2001 23:35:08, Lena
Какая замечательная фотка! Я даже мужа с кухни пригнала, чтобы полюбовался. Молодец, Ося, столько всего умеет! 15.03.2001 23:18:28, Любовь/Nessy
Рады, что у вас все хорошо! Растите и дальше здоровенькими и счастливенькими! Фотки очередной раз убедили, что Ося- ну просто очаровашка!!! 15.03.2001 14:36:33, Ласточка
Ой, какая фотка- класс!!! А Водяной какой чудесный! И мы в бассейн хотим!!! Спасибо, что напомнили про Крейсер Аврору! Будем петь! 15.03.2001 14:14:43, Nat
Фотка - супер! Растите здоровенькими и счастливыми! 15.03.2001 13:39:23, Агата
Еще чуть и пойдет. :)))
Кушайте и растите. :)
15.03.2001 11:21:17, mara
Ну вы прям совсем большие! Фотки просто высший класс! 15.03.2001 10:05:22, Kukusya

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

14.12.2017 05:37:40

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!