Раздел: Питание, введение прикорма (Девочки, а давайте создадим список съедобных пюрешек, а то я свою картошкой от)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, а давайте создадим список съедо

Девочки, а давайте создадим список съедобных пюрешек, а то я свою картошкой от гербер угостила, она съела, конечно, но какая же это гадость! Неужели ничего более съедобного нет?
15.03.2001 00:31:39, allila

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Надо просто Кате скидывать информацию. 15.03.2001 17:16:23, Анюта
Это нам, может, гадость, а деткам ничего. Я сначала тоже от всех детских овощных пюрешек плевалась, а теперь привыкла. Гадость - это то, что с крахмалом, на еду вообще не похоже (Хайнц, Бона, Пилтти).
Нам больше всего Гербер и Бич-Нат нравятся, и Нестле.
15.03.2001 13:08:39, Вика
Есть такой список у Кати Кузовкиной -

http://internews.ru/~kuzovkin/
15.03.2001 10:34:44, Катя Шерман
Съедобны как раз все кроме картошки :)) Действительно гадость у них получилась. А сладкая картошка, кабачок, персик, яблоко, груша, малина, ананас, морковь. Все это мой старший уплетал с большим удовольствием. Ну и смеси тоже и с мясом и прочим. попозже. 15.03.2001 04:02:24, Leonida
У нас только смешаные фруктовые пюрешки идут (яблоко-слива, яблоко-вишня, яблоко- ...). Они и мне нравятся, я их сама до ребенка ела. Овощные и мясные - нет, никакие. А морковку ест свежеприготовленную (в микроволновке), десно-зубами хорошо жует. 15.03.2001 01:48:00, Ина
У малышки вкус не испорченный специями, и совсем не обязательно, то что не нравиться вам, не нравиться детишке :-)
или это именно малышка кушать не хочет эту картошку?
15.03.2001 00:44:59, Shalom
А какой картошкой? Моя любит sweet potatoes--после этого попа аж оранжевая :о). У вас тоже самое? 15.03.2001 00:34:24, Яна
Вообще у детей вкус своеобразный, у меня например в 4 мес кушает только Черную смородину и персик с рисом, а овощное вчера отказалась есть, использовала в приготовлении соуса. 15.03.2001 05:42:26, GalaNTka

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.12.2017 14:55:44

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!