Раздел: Уход за ребенком (Сегодня занесло меня в Mothercare, прикупила там дитю мягкие ложечки, чтоб деснами)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тарелки с подогревом

Сегодня занесло меня в Mothercare, прикупила там дитю мягкие ложечки, чтоб деснами она серебряную не жевала, а там меня просветили, что есть тарелки с подогревом, то бишь там вода горячая наливается В полость и еда не остывает. Кто-нить такими пользуется? Поделитесь, дельная штука или баловство?
14.03.2001 23:04:48, allila

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
меня просто спасло, тк. годовалый и более ребенок ел по 40 минут, и еда 30 раз остывала и делалась несъедобной. Я разогревала его смехотворные порции в микроволновке - перегревала, он однажды обжегся, сунув палец в пюре и обед сорвался. А потом наступило вечное счастье - сколько ни ковыряйся, вся еда твоя. Такая тарелка по 40-50 минут держит тепло. 15.03.2001 17:18:16, Анюта
Мне кажется, что эти тарелки ерунда, правда мы такими не пользуемся ;О)...Что ребенок будет так долго есть, что все замерзнет? 14.03.2001 23:09:16, Яна
ну не знаю, моя очень долго ест, я тоже собираюсь купить такую тарелку 15.03.2001 09:19:12, Велена

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

14.12.2017 22:09:45

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!