Раздел: Увеличение лактации (У нас с кормежкой беда: кушаем минуты две)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Любопытный ребенок :-(((

У нас с кормежкой беда: кушаем минуты две. А потом кричать начинаем - держи меня на ручках, я посмотреть все хочу!!!
Не наедается, конечно. Я его через каждые двадцать минут прикладываю, одна и таже история. Ему же жирного молока совсем не досается. Ну что с ним делать???
Мало едим - мало растем. За третий месяц набрали 600 гр. И боюсь с такой кормежкой молоко пропадет, кормлю из какой груди придется, т.к. он то в одну сторону хочет смотреть, то вдругую.
14.03.2001 19:17:27, Зок

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
С моей было также. Когда я ее кормила сидя, она все время отвлекалась, смотрела по сторонам, пыталась сесть - короче сил моих не было. А потом мы просто стали кормиться лежа! И всё - теперь наслаждаемся этим временем, посвященным только нам двоим! 15.03.2001 16:39:31, одинокая мама
Мы почти так же кушаем с 4-х месяцев. Сейчас нам 6.5 месяцев. Всё так же отвлекаемся, но я понимаю дочку - вокруг столько всего интересного...
Чтобы ребенок получал жирное молоко попробуйте кормить в течении 3 часов одной грудью, потом 3 часа другой. Ещё попробуйте кормить ребенка в полусонном состоянии, тогда дети обычно нормально сосут. И не пропускайте ночные кормления. Еще нам помогает сменить позу: сначала кормлю сидя, потом кладу дочку на диван и как бы нависаю над ней - она смотрит на меня, улыбается и сосет дальше. Удачи Вам! :)
14.03.2001 20:02:14, Руфина
я тоже иногда нависаю над своим дитем, извините за выражение, стою раком, но что поделаешь, чадо накормить надо! а ей нравится! 16.03.2001 12:53:48, less
Спасибо за ценные советы 14.03.2001 20:50:20, Зок
это возрастное. Должно со временем наладится. 14.03.2001 19:30:51, Радость

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.12.2017 12:19:12

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!