Раздел: (Хочу поделиться опытом, полученным только что)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хочу поделиться опытом, полученным тольк

Хочу поделиться опытом, полученным только что. Может, кому пригодится.
Аришка возилась на полу, потеряла равновесие и сильно стукнулась лбом о дверь. Конечно, сразу зашлась криком так, что вся красная стала, и даже звук еще не издала - только воздуху набрала... Я быстро подхватила ее на руки, и стала соображать. что же срочно придумать, чтобы отвлечь, а то потом скандал - на полчаса!
Взяла пульт ТВ, включила, нашла яркую картинку, и сделала погромче. Через секунд 5 крик сошел на нет, а потом малышка с удовольствием занялась пультом. Звук выключила, программу сменила, а о боли уже позабыла совсем!
25.11.1999 18:34:26, Эхомама

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Для нас пульт - это не новость, а также телефон, компьютер, мышь и еще куча совсем не детских вещей. И ведь что интересно: игрушки - это совсем не интересно. Не хочет он играть в эти самые игрушки, какие бы они ни были. 25.11.1999 20:31:06, Аня
Да, просто беда какая-то! У нас игрушки по вызываемому интересу на последнем месте, на втором- телефон, пульт, компьютер и журналы, а на первом- все самое грязное что можно найти :))Какй- нибудь носок, например, а уж если какой- нибудь огрызок попадется то счастье просто неописуемое :))) 26.11.1999 03:11:27, Нина
Моя все время тянется к олесам от коляски, и ботинкам. У нас квартира маленькая, спрятать все невозможно. Так она - как удобный момент, сразу - в прихожую. А я ее на руки, и несу ручонки мыть.
Кстати, приличный синяк на лбу остался от вчерашнего.
26.11.1999 10:39:31, Эхомама
Вот-вот, тоже один из любимых предметов!
А у подруги сыну ничего не нужно кроме горшка старшего братика и колес коляски:))
26.11.1999 16:38:08, Нина
Мамы ведь в игрушки не играют!А у нас еще проблема с телефоном, купили игрушечный,ан нет!Все равно идет к всамоделешниму,берет трубку ----- и разговоров на целый час!(11 месяцев Ася) 26.11.1999 01:30:17, Анна
У нас тоже есть игрушечный - пищит, говорит какую-то белиберду, но он сыну не нужен, играет только взрослыми вещами. Я ему очень часто покупаю игрушки - почти каждый день. Может быть, в этом моя ошибка? Каждая новая игрушка интересна ровно 5 минут. 26.11.1999 02:05:28, Аня
А мы новые телефоны покупаем, клавиатуры, мыши. А недавно вторую тел. линию купили :)) 26.11.1999 12:45:28, Катюшки
Действительно ошибка. Спрячьте часть игрушек на неделю или две, потом снова дайте. 26.11.1999 09:22:14, a_v
Это точно.
Дочка как увидит телефон, так трусится за ним. Любимая игрушка. Попробуй забрать - крику на всю квартиру.
25.11.1999 20:54:38, Оля

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

14.12.2017 16:21:15

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!