Раздел: Уход за ребенком (много чего хорошего слышала о косметики weleda, вот хочу сама попробовать... вопрос к тем)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

weleda

много чего хорошего слышала о косметики weleda, вот хочу сама попробовать...

вопрос к тем, кто ею пользуется, - что именно посоветуете купить? и так ли она хороша? :)

особенно волнует мнение касательно их детского крема...
14.03.2001 18:42:02, aaw

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Очень здоровская косметика, мы пробовали кучу всего, лучше Веледы ничего не нашли :-)
если нужно, пишите на мыло, дам телефон распространителя, у него масло стоит 140 руб
15.03.2001 00:22:30, Shalom
Нам очень нравиться. Пользуемся маслом,средством для купания, мылом. Попку мажем кремом для младенцев, у них есть еще и лечебный с цинком. 15.03.2001 00:03:20, Логинка
Мы используем из детской серии масло, лечебный крем,купание и мыло. С Bubchen"ом не сравнить :-). По поводу кремов: детский лечебный используется для повседневного ухода за здоровой кожей и при диатезах, экземах, дерматитах, раздражениях и мелких повреждениях кожи; защищает от неблагоприятных погодных условий. А крем для младенцев используется под памперсы и пелёнки.
При нашей ну очень сухой коже (себорейный дерматит) помогают миндальное масло, детское масло и лечебный крем (уже через 3 дня пользования детскими маслом и кремом, результат налицо). До этого было перепробовано много чего, но безрезультатно.
14.03.2001 22:48:28, Лена К.
очень хорошая!! У меня вся серия, сейчас появился новый крем от ветра и для любой погоды, средство для ванн оченб нравится, добавляю даже себе, перешла только на нее, Бюбхен и Джонсон пришлось по этому поводу далеко в шкаф засунуть! 14.03.2001 21:25:37, Lena
Я использую их мыло, средство для ванн (потрясающее!), масло, молочко и пудру. Крема у меня нету.Очень нравится. Все натуральное, на основе календулы. Что полохо -нету ни слова на русском или английском. Вернее, может если тут купить есть, мне сестра из Еревана прислала, там в два раза дешевле чем тут. Там непосредственные поставки из Германии.
Я использовала их взрослую косметику -тоже волшебная, с потрясающим запахом.
14.03.2001 19:03:28, Марыся
Здесь в Москве тоже есть прямые поставки. В представительстве можно купить средства и просто попросить буклетики и пробники всех серий на русском языке. 14.03.2001 22:52:21, Лена К.

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.12.2017 23:25:30

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!