Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру ( Досталась мне в наследство от родственников некая фигня, Снугли называется)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

То ли кенга, то ли нет????

Досталась мне в наследство от родственников некая фигня, Снугли называется. Я сначала думала, что это название фирмы, почитала- ан нет, так и называется. Американского призводства. Фигня кидается на плечи, внути регулируемые штанишки-сиденье для ребенка, сверху застегивается на цепочку второй слой, в результате ребенок оказывается как бы в мешке, но в тоже время сидит в подвешенном состоянии. Как засунуть ребенка - лицом ко мне или наоборот, не знаю, да и воообще, можно ли засовывать, ему еще 2 месяца? У родственников спрашиваю, они говорят что с рождения можно, но они люди темные... Может, кто знает, что это за снугли?
14.03.2001 17:12:54, Марыся

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Snugli - действительно, название фирмы или серии. То, что Вы описываете, похоже на разновидность слинга. Как мне кажется, там еще спинка укрепленная. Если сравнивать с обычным слингом, то, мне кажется, это лучше. Но у нас и такая штука не пошла. Я запихнула в нее свою тогда еще пятимесячную дочку и поняла, что вырастем через неделю (посмотрите, там ограничение по весу на коробке очень маленькое, хорошо, если до 3 месяцев не вылезете за эти параметры), да и голова у нее была как-то неестественно поджата. Считается, что можно с рождения, но мы предпочли от нее отказаться, нам сейчас еще 2-х месяцев нет, но потихоньку катаемся в кенге. 14.03.2001 22:26:57, Ирина
Это ?
http://www.snugli.com/
У меня был один из них. С трех недель до 6 месяцев пользовались.
14.03.2001 20:34:30, Ина
могу только сказать, что в американской конфе это дело обсуждалось активно. я тогда тоже не придала значения, думала, что это название производителя, а не конструкции. Конференция декабрьская-2000, детей в "этом" там давно носят. А еще можно в яхе или альтависте по этому названию поискать, наверняка картинку найдете. 14.03.2001 17:36:04, oh3harriette

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

14.12.2017 18:04:37

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!