Раздел: (Кормление грудью. Вопрос.Не уверена, что этот вопрос обсуждается тут, но быть кто-нибудь)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кормление грудью. Вопрос. Не уверена,

Кормление грудью. Вопрос.
Не уверена, что этот вопрос обсуждается тут, но может быть кто-нибудь посоветует. Моему сынишке полтора года, мы до сих пор "кушаем маму". Как лучше "бросать"? Сразу или постепенно? И что делать мне? Поделитесь опытом, пожалуйста. Молока много. Я слышала что есть какие-то уколы, которые прекращают лактацию. И что перевязываться опасно.
Спасибо и извините, если мой вопрос кому-то показался "не в тему".
25.11.1999 16:07:42, Лизка

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Все абсолютно правильно. Перевязываться опасно и уколы есть, только где это есть у нас я не знаю. А вот чтобы ребенка отучить от груди надо делать так в то время когда вы должны кормить грудью Вам надо своему мальчику дать что-нибудь вкусненькое, то что он любит больше всего, чтобы он не смог от этого отказаться и забыл о груди. 26.11.1999 13:02:35, Катерина Бурлакова
Я предпочитаю все лечить травками. А для подавления лактации сбор такой: (листья грецкого ореха, шишки хмеля, листья шалфея) 2-3 раза в день по стакану настоя, 1 ч.л./1 стакан воды. Все продается в аптеке.
25.11.1999 20:41:41, Аня
Я слышала, что когда ребенок грудь не сосет, а мама молоко сцеживает, то лактация постепенно ослабевает, и происходит это безболезненно (для мамы, во всяком случае). Так у моей подруги было. 25.11.1999 18:25:38, Эхомама

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

12.12.2017 07:51:16

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!