Раздел: Врачи, поликлиники (Девочки, в нашей поликлинике нет ни невропатолога, ни хирурга, ни окулиста. Я так поняла, что)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нужны врачи

Девочки, в нашей поликлинике нет ни невропатолога, ни хирурга, ни окулиста. Я так поняла, что надо самим их искать.
Вопросы: Кто с этим сталкивался? Где можно разово пройти осмотр этих специалистов? Сколько это стоит?

Нам 5 неделек, живем в Подмосковье, но возможно посещение врачей на дому (у родственников).

Всем спасибо заранее.
14.03.2001 11:31:53, Ежик

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Насчет невропатологов - в Семашко хороши Елисеев и Романов. Хирурги оттуда меня не очень впечатлили, а окулист нас осмотрел в больнице перед выпиской, поэтому я пока на эту тему не напрягалась. 14.03.2001 15:05:17, Катерина Кузовкина
Есть такая выездная педиатрическая поликлиника - выезд любых спецов на дом. 902-3280 телефон. 14.03.2001 12:54:32, Фунтик
А я могу посоветовать филатовскую детскую поликлинику или институт педиатрии РАН (только туда надо брать направления или платно). Телефоны - в справочнике. 14.03.2001 12:19:45, Вита
Советую Семашко, если нужны телефоны ,пишите на мыло.Там и выезд на дом и т.д. 14.03.2001 12:12:53, Куконя
а я не советую семашко :) 14.03.2001 12:15:34, aaw
А почему? Расскажи, а то мы там наблюдаемся и ,вроде, всё хорошо и я там маленькая наблюдалась..:((????? 14.03.2001 12:28:00, Куконя
А можно я тоже расскажу? Мне не очень понравился дерматолог из Семашко - вроде, опытная тётя, а назначила нам бифидумбактерин пить, не сдавая предварительно анализы на дисбактериоз. Оказалось, что бифидум нам пить как раз без толку, а нужно лечить стафиллококк фагами. 14.03.2001 17:28:03, Ludmilka

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.12.2017 14:10:30

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!