Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (Простите за такие вопросы, но вот задумалась я. Встречаю время от времени обсуждение августовских)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"Августовские" меня озадачивают...

Простите за такие вопросы, но вот задумалась я. Встречаю время от времени обсуждение "августовских" и мне непонятно - это просто так совпадает или они почему-то требуют особого отношения? Спасибо за разъяснения.
14.03.2001 10:13:38, Белка

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я имею ввиду, что терминов типа "сентябрьские" или "мартовские" я не встречала. ТОлько "августовские"! Вот мне интересно - почему? Ниже где-то два сообщения есть насчет того, как одевать "августовских" деток. А что, их надо одевать как-то особенно? Они простужаются чаще или что?? 15.03.2001 08:36:27, Белка
У мужа есть приятель Лев по гороскопу. Когда родился Егорка (19.08.2000), спрсили его: как нужно обращаться со львятами и получили ответ: ТОЛЬКО ЛАСКОЙ 15.03.2001 01:02:25, Provizor
А со всеми остальными как? тоже лаской! 15.03.2001 10:23:26, Тюлена
Ясно дело - ко Львам надо относиться с бООльшой любовью и осОбо любить :))) 14.03.2001 21:04:45, Leonida
А что ты имеешь ввиду? 14.03.2001 10:31:56, Вита

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

11.12.2017 07:10:15

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!