Раздел: (Как самой варить каши 9 мес. карапузу?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как самой варить каши 9 мес. карапузу? П

Как самой варить каши 9 мес. карапузу? Появился диатез, решила не давать готовое питание, а как варить, не знаю. Подскажите рецепты и технологию приготовления. Спасибо, Юлия.
24.11.1999 15:34:34, Юлия

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вариант №2. берете кофемолку, измельчаете в ней любую крупу и варите кашку как обычно. Пропорции инградиентов-любые, взависимости, что вам можно.
А мясо я варила кусочкоми, а потом пропускала его через устройство для продавливания чеснока.
24.11.1999 17:21:01, Стурова Татьяна
Меня страшно интересовало - ведь крупу надо мыть. И что же, ее сушить потом? Или мокрую - в кофемолку?
Мне кажется, удобнее мельчить уже готовую кашу?
24.11.1999 23:18:58, Marie
Мельчить все готовое гораздо быстрее и удобнее! 25.11.1999 09:47:02, Катерина Бурлакова
Подсказываю!
Идете в магазин или на рынок за измельчителем или блендером для питания. Потом когда это приобретете. Готовите, что хотите мясо, овощи, кашу обычным путемю. Например, варите мясо около 60 мин. когда будет готово. Кладете в измельчитель и через секунду мясо для малыша готово. Также и кашу. Готовите на молоке или воде (как вы предпочитаете) и после готовности все это в измельчитель. Все каша готова. А потом очень удобная штука мне и в хоз-ве для приготовления паштетов пригодилась.:-))))
24.11.1999 16:57:45, Катерина Бурлакова

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.12.2017 04:15:11

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!