Раздел: Достижения (Моя малышка (7 мес) встала в кроватке.Теперь мы постоянно лезем вверх, я даже папмерс ей одеваю)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто года встал?

Моя малышка (7 мес) встала в кроватке.
Теперь мы постоянно лезем вверх, я даже папмерс ей одеваю в вертикальном положении. Это чтож скоро пойдет?
Прикупила ей шлем для новорожденных, так как она хочет повторить этот подвиг на полу.

А у вас как?
14.03.2001 09:44:23, Тэсс

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
И Анютка встала в 6,5 :-))
хоть я и не очень это приветсвовала, пришлось смириться :-)
15.03.2001 00:08:34, Shalom
Мы встали в 5 мес и стех пор лезем вверх. сейчас нам 10 и мы уже можем залезть на диван (он низкий), на камод с кресла , поднимаемся по ступенькам и тд. По- моему, радоваться надо. А не пройдет это никогда, может в старости. :))) 14.03.2001 19:22:37, Djusha
за 1 неделю до Андрюшкиных 5 месяцев захожу я в комнату (парень должен был ползать в кровати) и вижу: стоит в кровати. сам встал и начал пытаться самостоятельно пешком передвигаться по кроватке 14.03.2001 13:24:40, Светочек
Моя начала вставать в кроватке где-то с 6,5. Начала ходить в 9,5, хорошо пошла в 10. А в 11 мы перестали пользоваться коляской. 14.03.2001 13:06:05, Лена
Шлем - оригинально, причем никогда про такой не слышала. ДА.. Чего только не придумают.... 14.03.2001 10:36:41, Инга
Мой старший - Тимка, встал в 5.5, очень уж ему хотелось достать погремушку с маминой кровати. Но он вообще все время на полу проводил, поскольку уже полмесяца ползал по всей комнате. А один раз научившись, разучиться уже не смог. 14.03.2001 09:58:34, Настик

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.12.2017 04:46:53

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!