Раздел: -- посиделки (Девчонки, а кто-нибудь идет на встречу 15 марта?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Встреча на Няне

Девчонки, а кто-нибудь идет на встречу 15 марта? Пока только Катю Кузовкину в списке видела. Загляните на сайт Няни. Встреча на м. Алексеевская в детском кафе-клубе. Может, кто сможет и хочет. Там заявку только надо подать. Бесплатно пока.
14.03.2001 00:35:14, Вита

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
И что там будет?Расскажите. мне очень интересно, что это и с чем едят.:))Я и понятия не имею как проходят встречи.:(( 14.03.2001 12:33:18, Куконя
Я тоже. Завтра первый раз собираюсь. Обещают детские развлечения, общение и "фуршет" для мам, присутствие специалистов. В детском клубе-кафе. 14.03.2001 19:55:54, Вита
А мне кажется, там карту эту надо приобрести... Еще неизвестно за сколько. А я эту карту год назад выиграла там в конкурсе, да так и не забрала... Ну не нужны мне скидки в дорогих магазинах, я без скидок в нормальных дешевле детские вещи покупаю... 14.03.2001 00:49:15, Ксения
Нет, на этот раз допускаются и не члены клуба (ради рекламы). Мне по подписке пришло их письмо. Нужно на имя редактора заявку отправить, чтобы в список внесли и встретили. Правда, заявку отправила только что. Получится или нет - вот вопрос... 14.03.2001 01:05:32, Вита

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.12.2017 10:17:03

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!